| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 진주시 충무공동 | 39 | ▼ -11 | 3억 6,000만 | 9,585만~7억 | 61.4% | 50.0% | 10.3 좋음 | 소형 44% | 66.7% | 22.2% | ▼ -86 | +105.7% | ||||||
|
가격대9,585만~7억
전세가율61.4%
전세비중50.0%
주력면적소형 44%
거래전년비▼ -86
보증금전년비+105.7%
상승비율66.7%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 진주시 가좌동 | 19 | ▲ +1 | 1억 9,200만 | 1억 500만~5억 2,500만 | 보류 | 51.4% | 8.0 좋음 | 소형 53% | 35.7% | 21.4% | ▲ +4 | +6.7% | ||||||
|
가격대1억 500만~5억 2,500만
전세가율보류
전세비중51.4%
주력면적소형 53%
거래전년비▲ +4
보증금전년비+6.7%
상승비율35.7%
하락비율21.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 진주시 평거동 | 10 | ▲ +2 | 3억 2,250만 | 8,200만~5억 8,000만 | 보류 | 37.0% | 7.9 좋음 | 중형 40% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | +11.2% | ||||||
|
가격대8,200만~5억 8,000만
전세가율보류
전세비중37.0%
주력면적중형 40%
거래전년비▼ -4
보증금전년비+11.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상남도 진주시 정촌면 | 6 | ▲ +2 | 2억 6,000만 | 2억 5,000만~3억 2,000만 | 보류 | 계산 못 함 | 8.0 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | 0 | +6.1% | ||||||
|
가격대2억 5,000만~3억 2,000만
전세가율보류
전세비중계산 못 함
주력면적중형 100%
거래전년비0
보증금전년비+6.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||