| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 광양시 중동 | 54 | ▼ -1 | 5,850만 | 3,000만~2억 3,400만 | 보류 | 9.9 좋음 | 소형 80% | 42.6% | 57건 → 54건 | 179건 중 176건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대3,000만~2억 3,400만
전세가율보류
PM2.59.9 좋음
주력면적소형 80%
상승비율42.6%
거래전년비57건 → 54건
등기 마침179건 중 176건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 광양시 광양읍 | 36 | ▲ +5 | 1억 3,500만 | 2,000만~2억 9,000만 | 보류 | 11.9 좋음 | 중형 58% | 44.4% | 37건 → 36건 | 149건 중 149건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대2,000만~2억 9,000만
전세가율보류
PM2.511.9 좋음
주력면적중형 58%
상승비율44.4%
거래전년비37건 → 36건
등기 마침149건 중 149건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 광양시 마동 | 14 | 0 | 1억 9,700만 | 8,000만~2억 8,400만 | 보류 | 9.9 좋음 | 중형 93% | 42.9% | 23건 → 14건 | 64건 중 64건 | ||||||||
|
전월비0
가격대8,000만~2억 8,400만
전세가율보류
PM2.59.9 좋음
주력면적중형 93%
상승비율42.9%
거래전년비23건 → 14건
등기 마침64건 중 64건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 광양시 광영동 | 12 | ▲ +5 | 3,150만 | 1,600만~6,900만 | 보류 | 12.9 좋음 | 소형 50% | 41.7% | 12건 → 12건 | 50건 중 50건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대1,600만~6,900만
전세가율보류
PM2.512.9 좋음
주력면적소형 50%
상승비율41.7%
거래전년비12건 → 12건
등기 마침50건 중 50건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 광양시 성황동 | 7 | ▼ -7 | 3억 2,500만 | 2억 3,700만~4억 500만 | 보류 | 9.9 좋음 | 중형 86% | 85.7% | 13건 → 7건 | 46건 중 46건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대2억 3,700만~4억 500만
전세가율보류
PM2.59.9 좋음
주력면적중형 86%
상승비율85.7%
거래전년비13건 → 7건
등기 마침46건 중 46건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전남광주통합특별시 광양시 금호동 | 5 | ▼ -4 | 6,800만 | 2,600만~9,000만 | 보류 | 8.1 좋음 | 중형 80% | 40.0% | 9건 → 5건 | 34건 중 34건 | ||||||||
|
전월비▼ -4
가격대2,600만~9,000만
전세가율보류
PM2.58.1 좋음
주력면적중형 80%
상승비율40.0%
거래전년비9건 → 5건
등기 마침34건 중 34건
|
|||||||||||||||||||