| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 서구 암남동 | 30 | 0 | 4억 8,000만 | 1억 7,000만~11억 5,000만 | 64.4% | 12.9 좋음 | 중형 50% | 37.9% | 12건 → 30건 | 50건 중 49건 | ||||||||
|
전월비0
가격대1억 7,000만~11억 5,000만
전세가율64.4%
PM2.512.9 좋음
주력면적중형 50%
상승비율37.9%
거래전년비12건 → 30건
등기 마침50건 중 49건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 서구 서대신동3가 | 6 | ▼ -3 | 2억 3,050만 | 6,000만~3억 8,700만 | 보류 | 10.6 좋음 | 중형 67% | 보류 | 6건 → 6건 | 36건 중 35건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대6,000만~3억 8,700만
전세가율보류
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 67%
상승비율보류
거래전년비6건 → 6건
등기 마침36건 중 35건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 서구 서대신동2가 | 5 | ▼ -13 | 5억 9,800만 | 2억 4,500만~6억 5,200만 | 보류 | 10.6 좋음 | 중형 80% | 40.0% | 6건 → 5건 | 38건 중 37건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대2억 4,500만~6억 5,200만
전세가율보류
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 80%
상승비율40.0%
거래전년비6건 → 5건
등기 마침38건 중 37건
|
|||||||||||||||||||