| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 서구 암남동 | 26 | ▼ -4 | 4억 2,845만 | 8,500만~8억 7,000만 | 보류 | 9.6 좋음 | 소형 42% | 54.2% | 14건 → 26건 | 86건 중 82건 | ||||||||
|
전월비▼ -4
가격대8,500만~8억 7,000만
전세가율보류
PM2.59.6 좋음
주력면적소형 42%
상승비율54.2%
거래전년비14건 → 26건
등기 마침86건 중 82건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 서구 서대신동3가 | 10 | ▲ +4 | 3억 3,150만 | 1억 5,000만~6억 6,500만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 50% | 50.0% | 18건 → 10건 | 36건 중 35건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대1억 5,000만~6억 6,500만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 50%
상승비율50.0%
거래전년비18건 → 10건
등기 마침36건 중 35건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 서구 서대신동2가 | 9 | ▲ +4 | 5억 9,600만 | 2억 4,000만~6억 7,000만 | 64.6% | 9.8 좋음 | 중형 67% | 33.3% | 11건 → 9건 | 41건 중 38건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대2억 4,000만~6억 7,000만
전세가율64.6%
PM2.59.8 좋음
주력면적중형 67%
상승비율33.3%
거래전년비11건 → 9건
등기 마침41건 중 38건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 부산광역시 서구 동대신동1가 | 5 | ▲ +3 | 2억 4,500만 | 2억 3,400만~4억 4,000만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 100% | 60.0% | 1건 → 5건 | 14건 중 14건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대2억 3,400만~4억 4,000만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 100%
상승비율60.0%
거래전년비1건 → 5건
등기 마침14건 중 14건
|
|||||||||||||||||||