| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 구리시 인창동 | 43 | ▲ +8 | 7억 2,600만 | 1억 7,500만~12억 7,000만 | 55.7% | 13.0 좋음 | 중형 53% | 71.4% | 64건 → 43건 | 617건 중 605건 | ||||||||
|
전월비▲ +8
가격대1억 7,500만~12억 7,000만
전세가율55.7%
PM2.513.0 좋음
주력면적중형 53%
상승비율71.4%
거래전년비64건 → 43건
등기 마침617건 중 605건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 구리시 갈매동 | 28 | ▲ +10 | 7억 6,900만 | 8,000만~9억 3,000만 | 61.4% | 9.5 좋음 | 중형 71% | 64.3% | 33건 → 28건 | 165건 중 161건 | ||||||||
|
전월비▲ +10
가격대8,000만~9억 3,000만
전세가율61.4%
PM2.59.5 좋음
주력면적중형 71%
상승비율64.3%
거래전년비33건 → 28건
등기 마침165건 중 161건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 구리시 수택동 | 13 | ▲ +1 | 7억 2,500만 | 2억 1,000만~11억 | 49.5% | 13.8 좋음 | 소형 69% | 75.0% | 34건 → 13건 | 324건 중 314건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대2억 1,000만~11억
전세가율49.5%
PM2.513.8 좋음
주력면적소형 69%
상승비율75.0%
거래전년비34건 → 13건
등기 마침324건 중 314건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 구리시 교문동 | 6 | ▼ -2 | 9억 6,000만 | 5억 9,500만~13억 2,500만 | 보류 | 6.0 좋음 | 중형 67% | 50.0% | 33건 → 6건 | 209건 중 206건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대5억 9,500만~13억 2,500만
전세가율보류
PM2.56.0 좋음
주력면적중형 67%
상승비율50.0%
거래전년비33건 → 6건
등기 마침209건 중 206건
|
|||||||||||||||||||