| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 구리시 인창동 | 39 | ▼ -4 | 7억 4,500만 | 2억 5,000만~11억 8,000만 | 55.9% | 10.6 좋음 | 중형 51% | 51.4% | 79건 → 39건 | 526건 중 506건 | ||||||||
|
전월비▼ -4
가격대2억 5,000만~11억 8,000만
전세가율55.9%
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 51%
상승비율51.4%
거래전년비79건 → 39건
등기 마침526건 중 506건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 구리시 갈매동 | 29 | ▲ +1 | 7억 8,000만 | 8,700만~9억 6,000만 | 63.5% | 6.9 좋음 | 중형 76% | 55.2% | 12건 → 29건 | 144건 중 139건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대8,700만~9억 6,000만
전세가율63.5%
PM2.56.9 좋음
주력면적중형 76%
상승비율55.2%
거래전년비12건 → 29건
등기 마침144건 중 139건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 구리시 수택동 | 12 | ▼ -1 | 9억 1,350만 | 2억 4,000만~15억 | 보류 | 13.2 좋음 | 중형 58% | 75.0% | 62건 → 12건 | 261건 중 251건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대2억 4,000만~15억
전세가율보류
PM2.513.2 좋음
주력면적중형 58%
상승비율75.0%
거래전년비62건 → 12건
등기 마침261건 중 251건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 구리시 교문동 | 7 | ▲ +1 | 8억 5,000만 | 6억 2,300만~10억 6,500만 | 보류 | 4.8 좋음 | 중형 71% | 85.7% | 42건 → 7건 | 153건 중 146건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대6억 2,300만~10억 6,500만
전세가율보류
PM2.54.8 좋음
주력면적중형 71%
상승비율85.7%
거래전년비42건 → 7건
등기 마침153건 중 146건
|
|||||||||||||||||||