| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 용인시 수지구 | 379 | ▼ -234 | 9억 9,000만 | 1억 5,900만~20억 4,000만 | 51.5% | 10.4 좋음 | 대형 40% | 60.7% | 437건 → 379건 | 1,727건 중 1,721건 | ||||||||
|
전월비▼ -234
가격대1억 5,900만~20억 4,000만
전세가율51.5%
PM2.510.4 좋음
주력면적대형 40%
상승비율60.7%
거래전년비437건 → 379건
등기 마침1,727건 중 1,721건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 용인시 기흥구 | 254 | ▲ +7 | 5억 8,650만 | 9,000만~14억 4,800만 | 59.6% | 11.7 좋음 | 중형 54% | 63.0% | 320건 → 254건 | 2,378건 중 2,335건 | ||||||||
|
전월비▲ +7
가격대9,000만~14억 4,800만
전세가율59.6%
PM2.511.7 좋음
주력면적중형 54%
상승비율63.0%
거래전년비320건 → 254건
등기 마침2,378건 중 2,335건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 용인시 처인구 | 210 | ▼ -73 | 4억 1,000만 | 8,200만~6억 9,500만 | 64.6% | 10.5 좋음 | 소형 49% | 54.8% | 156건 → 210건 | 713건 중 708건 | ||||||||
|
전월비▼ -73
가격대8,200만~6억 9,500만
전세가율64.6%
PM2.510.5 좋음
주력면적소형 49%
상승비율54.8%
거래전년비156건 → 210건
등기 마침713건 중 708건
|
|||||||||||||||||||