| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 양산시 물금읍 | 132 | ▼ -20 | 3억 3,400만 | 7,000만~7억 500만 | 73.2% | 12.4 좋음 | 중형 54% | 52.3% | 114건 → 132건 | 511건 중 509건 | ||||||||
|
전월비▼ -20
가격대7,000만~7억 500만
전세가율73.2%
PM2.512.4 좋음
주력면적중형 54%
상승비율52.3%
거래전년비114건 → 132건
등기 마침511건 중 509건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 양산시 동면 | 48 | ▼ -31 | 2억 9,700만 | 8,300만~4억 6,300만 | 73.2% | 11.0 좋음 | 중형 65% | 57.4% | 41건 → 48건 | 174건 중 172건 | ||||||||
|
전월비▼ -31
가격대8,300만~4억 6,300만
전세가율73.2%
PM2.511.0 좋음
주력면적중형 65%
상승비율57.4%
거래전년비41건 → 48건
등기 마침174건 중 172건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 양산시 평산동 | 36 | ▲ +5 | 7,550만 | 3,900만~2억 8,800만 | 보류 | 7.6 좋음 | 소형 56% | 45.7% | 31건 → 36건 | 115건 중 115건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대3,900만~2억 8,800만
전세가율보류
PM2.57.6 좋음
주력면적소형 56%
상승비율45.7%
거래전년비31건 → 36건
등기 마침115건 중 115건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상남도 양산시 덕계동 | 17 | ▲ +2 | 1억 8,100만 | 6,000만~3억 3,000만 | 보류 | 7.6 좋음 | 중형 88% | 23.5% | 19건 → 17건 | 74건 중 73건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대6,000만~3억 3,000만
전세가율보류
PM2.57.6 좋음
주력면적중형 88%
상승비율23.5%
거래전년비19건 → 17건
등기 마침74건 중 73건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경상남도 양산시 남부동 | 14 | ▲ +1 | 1억 9,800만 | 6,000만~3억 7,900만 | 보류 | 12.0 좋음 | 소형 57% | 66.7% | 13건 → 14건 | 50건 중 50건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대6,000만~3억 7,900만
전세가율보류
PM2.512.0 좋음
주력면적소형 57%
상승비율66.7%
거래전년비13건 → 14건
등기 마침50건 중 50건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경상남도 양산시 소주동 | 11 | ▼ -11 | 5,100만 | 3,850만~9,200만 | 보류 | 7.6 좋음 | 소형 82% | 54.5% | 10건 → 11건 | 50건 중 50건 | ||||||||
|
전월비▼ -11
가격대3,850만~9,200만
전세가율보류
PM2.57.6 좋음
주력면적소형 82%
상승비율54.5%
거래전년비10건 → 11건
등기 마침50건 중 50건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경상남도 양산시 중부동 | 9 | ▼ -4 | 1억 4,800만 | 1억 1,000만~5억 400만 | 보류 | 12.0 좋음 | 소형 89% | 50.0% | 9건 → 9건 | 57건 중 57건 | ||||||||
|
전월비▼ -4
가격대1억 1,000만~5억 400만
전세가율보류
PM2.512.0 좋음
주력면적소형 89%
상승비율50.0%
거래전년비9건 → 9건
등기 마침57건 중 57건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 경상남도 양산시 상북면 | 9 | ▲ +5 | 7,700만 | 3,000만~3억 2,000만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 78% | 33.3% | 10건 → 9건 | 26건 중 26건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대3,000만~3억 2,000만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 78%
상승비율33.3%
거래전년비10건 → 9건
등기 마침26건 중 26건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경상남도 양산시 주진동 | 8 | ▼ -2 | 1억 6,450만 | 4,000만~2억 | 보류 | 7.6 좋음 | 소형 88% | 37.5% | 13건 → 8건 | 24건 중 24건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대4,000만~2억
전세가율보류
PM2.57.6 좋음
주력면적소형 88%
상승비율37.5%
거래전년비13건 → 8건
등기 마침24건 중 24건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경상남도 양산시 삼호동 | 6 | ▼ -5 | 8,025만 | 5,100만~1억 6,200만 | 보류 | 7.6 좋음 | 소형 67% | 33.3% | 18건 → 6건 | 56건 중 56건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대5,100만~1억 6,200만
전세가율보류
PM2.57.6 좋음
주력면적소형 67%
상승비율33.3%
거래전년비18건 → 6건
등기 마침56건 중 56건
|
|||||||||||||||||||