| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 노원구 상계동 | 144 | ▼ -87 | 6억 4,700만 | 3억 4,500만~12억 9,800만 | 47.8% | 11.4 좋음 | 소형 67% | 60.4% | 248건 → 144건 | 1,084건 중 1,068건 | ||||||||
|
전월비▼ -87
가격대3억 4,500만~12억 9,800만
전세가율47.8%
PM2.511.4 좋음
주력면적소형 67%
상승비율60.4%
거래전년비248건 → 144건
등기 마침1,084건 중 1,068건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 노원구 중계동 | 68 | ▼ -1 | 6억 8,000만 | 3억 5,500만~15억 5,000만 | 54.0% | 11.4 좋음 | 소형 60% | 58.8% | 131건 → 68건 | 474건 중 470건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대3억 5,500만~15억 5,000만
전세가율54.0%
PM2.511.4 좋음
주력면적소형 60%
상승비율58.8%
거래전년비131건 → 68건
등기 마침474건 중 470건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 노원구 월계동 | 51 | ▼ -49 | 7억 7,500만 | 2억 7,800만~14억 | 35.2% | 12.8 좋음 | 소형 61% | 53.1% | 83건 → 51건 | 365건 중 357건 | ||||||||
|
전월비▼ -49
가격대2억 7,800만~14억
전세가율35.2%
PM2.512.8 좋음
주력면적소형 61%
상승비율53.1%
거래전년비83건 → 51건
등기 마침365건 중 357건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 노원구 공릉동 | 39 | ▼ -61 | 6억 4,500만 | 3억 4,000만~9억 1,500만 | 56.0% | 12.8 좋음 | 소형 54% | 64.1% | 61건 → 39건 | 371건 중 370건 | ||||||||
|
전월비▼ -61
가격대3억 4,000만~9억 1,500만
전세가율56.0%
PM2.512.8 좋음
주력면적소형 54%
상승비율64.1%
거래전년비61건 → 39건
등기 마침371건 중 370건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 노원구 하계동 | 30 | ▼ -2 | 7억 8,250만 | 3억 4,500만~11억 5,000만 | 51.5% | 11.4 좋음 | 소형 47% | 56.7% | 44건 → 30건 | 272건 중 271건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대3억 4,500만~11억 5,000만
전세가율51.5%
PM2.511.4 좋음
주력면적소형 47%
상승비율56.7%
거래전년비44건 → 30건
등기 마침272건 중 271건
|
|||||||||||||||||||