| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 기장군 정관읍 | 62 | ▲ +11 | 2억 9,900만 | 1억 7,000만~6억 6,000만 | 81.6% | 8.6 좋음 | 중형 58% | 50.0% | 58건 → 62건 | 189건 중 184건 | ||||||||
|
전월비▲ +11
가격대1억 7,000만~6억 6,000만
전세가율81.6%
PM2.58.6 좋음
주력면적중형 58%
상승비율50.0%
거래전년비58건 → 62건
등기 마침189건 중 184건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 기장군 기장읍 | 42 | ▲ +13 | 1억 8,300만 | 7,400만~4억 9,500만 | 보류 | 7.8 좋음 | 소형 60% | 47.5% | 30건 → 42건 | 107건 중 104건 | ||||||||
|
전월비▲ +13
가격대7,400만~4억 9,500만
전세가율보류
PM2.57.8 좋음
주력면적소형 60%
상승비율47.5%
거래전년비30건 → 42건
등기 마침107건 중 104건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 기장군 일광읍 | 27 | ▼ -2 | 4억 4,700만 | 1억 3,000만~7억 2,000만 | 보류 | 7.8 좋음 | 중형 44% | 37.0% | 36건 → 27건 | 105건 중 100건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대1억 3,000만~7억 2,000만
전세가율보류
PM2.57.8 좋음
주력면적중형 44%
상승비율37.0%
거래전년비36건 → 27건
등기 마침105건 중 100건
|
|||||||||||||||||||