| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 기장군 정관읍 | 27 | ▼ -35 | 2억 7,800만 | 1억 7,950만~4억 5,000만 | 보류 | 9.3 좋음 | 중형 44% | 51.9% | 77건 → 27건 | 212건 중 207건 | ||||||||
|
전월비▼ -35
가격대1억 7,950만~4억 5,000만
전세가율보류
PM2.59.3 좋음
주력면적중형 44%
상승비율51.9%
거래전년비77건 → 27건
등기 마침212건 중 207건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 기장군 기장읍 | 14 | ▼ -28 | 2억 2,850만 | 8,800만~3억 | 보류 | 8.9 좋음 | 중형 57% | 53.8% | 22건 → 14건 | 115건 중 111건 | ||||||||
|
전월비▼ -28
가격대8,800만~3억
전세가율보류
PM2.58.9 좋음
주력면적중형 57%
상승비율53.8%
거래전년비22건 → 14건
등기 마침115건 중 111건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 기장군 일광읍 | 11 | ▼ -16 | 4억 7,000만 | 1억 7,800만~7억 3,500만 | 보류 | 9.1 좋음 | 중형 91% | 72.7% | 51건 → 11건 | 108건 중 99건 | ||||||||
|
전월비▼ -16
가격대1억 7,800만~7억 3,500만
전세가율보류
PM2.59.1 좋음
주력면적중형 91%
상승비율72.7%
거래전년비51건 → 11건
등기 마침108건 중 99건
|
|||||||||||||||||||