| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 이천시 부발읍 | 27 | ▲ +8 | 1억 4,800만 | 4,500만~5억 7,000만 | 85.7% | 12.7 좋음 | 소형 67% | 44.4% | 15건 → 27건 | 109건 중 109건 | ||||||||
|
전월비▲ +8
가격대4,500만~5억 7,000만
전세가율85.7%
PM2.512.7 좋음
주력면적소형 67%
상승비율44.4%
거래전년비15건 → 27건
등기 마침109건 중 109건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 이천시 증포동 | 26 | ▼ -5 | 2억 6,750만 | 8,900만~3억 8,000만 | 73.5% | 10.9 좋음 | 중형 65% | 50.0% | 15건 → 26건 | 86건 중 83건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대8,900만~3억 8,000만
전세가율73.5%
PM2.510.9 좋음
주력면적중형 65%
상승비율50.0%
거래전년비15건 → 26건
등기 마침86건 중 83건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 이천시 증일동 | 21 | ▲ +4 | 5억 2,000만 | 2억 8,200만~5억 5,000만 | 64.0% | 10.9 좋음 | 중형 100% | 36.8% | 3건 → 21건 | 11건 중 11건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대2억 8,200만~5억 5,000만
전세가율64.0%
PM2.510.9 좋음
주력면적중형 100%
상승비율36.8%
거래전년비3건 → 21건
등기 마침11건 중 11건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 이천시 송정동 | 16 | ▼ -1 | 2억 500만 | 1억 3,100만~3억 8,000만 | 보류 | 10.9 좋음 | 중형 69% | 43.8% | 16건 → 16건 | 53건 중 53건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대1억 3,100만~3억 8,000만
전세가율보류
PM2.510.9 좋음
주력면적중형 69%
상승비율43.8%
거래전년비16건 → 16건
등기 마침53건 중 53건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 이천시 안흥동 | 11 | ▲ +3 | 4억 2,000만 | 1억 2,000만~5억 | 보류 | 11.5 좋음 | 중형 55% | 45.5% | 11건 → 11건 | 43건 중 43건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대1억 2,000만~5억
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 55%
상승비율45.5%
거래전년비11건 → 11건
등기 마침43건 중 43건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 이천시 대월면 | 10 | ▲ +1 | 1억 1,250만 | 5,700만~4억 2,000만 | 보류 | 12.7 좋음 | 소형 70% | 40.0% | 12건 → 10건 | 37건 중 37건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대5,700만~4억 2,000만
전세가율보류
PM2.512.7 좋음
주력면적소형 70%
상승비율40.0%
거래전년비12건 → 10건
등기 마침37건 중 37건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 이천시 중리동 | 9 | ▲ +5 | 5억 3,000만 | 1억 2,900만~5억 8,000만 | 보류 | 10.9 좋음 | 중형 100% | 33.3% | 비교 대상 없음 | 6건 중 6건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대1억 2,900만~5억 8,000만
전세가율보류
PM2.510.9 좋음
주력면적중형 100%
상승비율33.3%
거래전년비비교 대상 없음
등기 마침6건 중 6건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 이천시 마장면 | 6 | ▼ -2 | 3억 4,400만 | 2억 5,000만~3억 6,500만 | 보류 | 10.3 좋음 | 중형 83% | 33.3% | 7건 → 6건 | 26건 중 26건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대2억 5,000만~3억 6,500만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적중형 83%
상승비율33.3%
거래전년비7건 → 6건
등기 마침26건 중 26건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 이천시 장호원읍 | 6 | ▲ +2 | 1억 350만 | 7,300만~3억 1,000만 | 보류 | 12.2 좋음 | 중형 67% | 33.3% | 11건 → 6건 | 29건 중 29건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대7,300만~3억 1,000만
전세가율보류
PM2.512.2 좋음
주력면적중형 67%
상승비율33.3%
거래전년비11건 → 6건
등기 마침29건 중 29건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 이천시 백사면 | 5 | 비교 대상 없음 | 9,900만 | 8,000만~1억 5,900만 | 보류 | 11.5 좋음 | 소형 80% | 40.0% | 1건 → 5건 | 8건 중 8건 | ||||||||
|
전월비비교 대상 없음
가격대8,000만~1억 5,900만
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적소형 80%
상승비율40.0%
거래전년비1건 → 5건
등기 마침8건 중 8건
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 이천시 신둔면 | 5 | ▲ +4 | 1억 4,000만 | 9,500만~2억 2,700만 | 보류 | 10.2 좋음 | 소형 60% | 0.0% | 3건 → 5건 | 5건 중 5건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대9,500만~2억 2,700만
전세가율보류
PM2.510.2 좋음
주력면적소형 60%
상승비율0.0%
거래전년비3건 → 5건
등기 마침5건 중 5건
|
|||||||||||||||||||