| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 이천시 증포동 | 9 | ▼ -17 | 2억 6,500만 | 1억 3,200만~3억 5,500만 | 보류 | 13.3 좋음 | 소형 56% | 33.3% | 12건 → 9건 | 100건 중 96건 | ||||||||
|
전월비▼ -17
가격대1억 3,200만~3억 5,500만
전세가율보류
PM2.513.3 좋음
주력면적소형 56%
상승비율33.3%
거래전년비12건 → 9건
등기 마침100건 중 96건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 이천시 증일동 | 8 | ▼ -13 | 4억 6,250만 | 3억 8,500만~5억 8,000만 | 보류 | 13.3 좋음 | 중형 100% | 62.5% | 2건 → 8건 | 14건 중 14건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대3억 8,500만~5억 8,000만
전세가율보류
PM2.513.3 좋음
주력면적중형 100%
상승비율62.5%
거래전년비2건 → 8건
등기 마침14건 중 14건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 이천시 부발읍 | 7 | ▼ -20 | 1억 500만 | 5,000만~2억 7,000만 | 보류 | 15.8 보통 | 소형 71% | 28.6% | 39건 → 7건 | 120건 중 118건 | ||||||||
|
전월비▼ -20
가격대5,000만~2억 7,000만
전세가율보류
PM2.515.8 보통
주력면적소형 71%
상승비율28.6%
거래전년비39건 → 7건
등기 마침120건 중 118건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 이천시 안흥동 | 6 | ▼ -5 | 1억 4,000만 | 9,000만~5억 8,500만 | 보류 | 12.9 좋음 | 소형 67% | 33.3% | 9건 → 6건 | 47건 중 47건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대9,000만~5억 8,500만
전세가율보류
PM2.512.9 좋음
주력면적소형 67%
상승비율33.3%
거래전년비9건 → 6건
등기 마침47건 중 47건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 이천시 송정동 | 6 | ▼ -10 | 1억 8,000만 | 1억 5,000만~3억 7,700만 | 보류 | 13.3 좋음 | 중형 83% | 66.7% | 13건 → 6건 | 70건 중 69건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대1억 5,000만~3억 7,700만
전세가율보류
PM2.513.3 좋음
주력면적중형 83%
상승비율66.7%
거래전년비13건 → 6건
등기 마침70건 중 69건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 이천시 마장면 | 5 | ▼ -1 | 3억 2,000만 | 2억 5,000만~3억 4,500만 | 보류 | 13.4 좋음 | 중형 60% | 40.0% | 13건 → 5건 | 32건 중 31건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대2억 5,000만~3억 4,500만
전세가율보류
PM2.513.4 좋음
주력면적중형 60%
상승비율40.0%
거래전년비13건 → 5건
등기 마침32건 중 31건
|
|||||||||||||||||||