| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 용인시 기흥구 | 86 | ▼ -192 | 5억 8,750만 | 1억 9,400만~12억 4,500만 | 62.6% | 13.4 좋음 | 중형 57% | 64.0% | 699건 → 86건 | 2,213건 중 2,075건 | ||||||||
|
전월비▼ -192
가격대1억 9,400만~12억 4,500만
전세가율62.6%
PM2.513.4 좋음
주력면적중형 57%
상승비율64.0%
거래전년비699건 → 86건
등기 마침2,213건 중 2,075건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 용인시 수지구 | 86 | ▼ -198 | 9억 7,000만 | 3억 8,300만~16억 | 52.2% | 11.7 좋음 | 대형 48% | 62.8% | 818건 → 86건 | 1,831건 중 1,740건 | ||||||||
|
전월비▼ -198
가격대3억 8,300만~16억
전세가율52.2%
PM2.511.7 좋음
주력면적대형 48%
상승비율62.8%
거래전년비818건 → 86건
등기 마침1,831건 중 1,740건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 용인시 처인구 | 62 | ▼ -138 | 4억 400만 | 8,400만~7억 3,000만 | 66.4% | 12.8 좋음 | 중형 60% | 51.6% | 191건 → 62건 | 674건 중 648건 | ||||||||
|
전월비▼ -138
가격대8,400만~7억 3,000만
전세가율66.4%
PM2.512.8 좋음
주력면적중형 60%
상승비율51.6%
거래전년비191건 → 62건
등기 마침674건 중 648건
|
|||||||||||||||||||