| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 양산시 물금읍 | 56 | ▼ -51 | 3억 3,500만 | 5,500만~6억 2,800만 | 58.0% | 13.7 좋음 | 중형 61% | 55.4% | 162건 → 56건 | 525건 중 512건 | ||||||||
|
전월비▼ -51
가격대5,500만~6억 2,800만
전세가율58.0%
PM2.513.7 좋음
주력면적중형 61%
상승비율55.4%
거래전년비162건 → 56건
등기 마침525건 중 512건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 양산시 동면 | 27 | ▼ -25 | 3억 5,500만 | 1억 8,300만~5억 8,000만 | 보류 | 10.1 좋음 | 중형 63% | 51.9% | 54건 → 27건 | 169건 중 167건 | ||||||||
|
전월비▼ -25
가격대1억 8,300만~5억 8,000만
전세가율보류
PM2.510.1 좋음
주력면적중형 63%
상승비율51.9%
거래전년비54건 → 27건
등기 마침169건 중 167건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 양산시 평산동 | 16 | ▼ -7 | 6,600만 | 4,900만~1억 5,900만 | 보류 | 6.3 좋음 | 소형 56% | 25.0% | 32건 → 16건 | 124건 중 123건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대4,900만~1억 5,900만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적소형 56%
상승비율25.0%
거래전년비32건 → 16건
등기 마침124건 중 123건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상남도 양산시 덕계동 | 8 | ▼ -14 | 2억 3,850만 | 9,500만~5억 9,900만 | 보류 | 6.3 좋음 | 소형 38% | 42.9% | 27건 → 8건 | 78건 중 76건 | ||||||||
|
전월비▼ -14
가격대9,500만~5억 9,900만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적소형 38%
상승비율42.9%
거래전년비27건 → 8건
등기 마침78건 중 76건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경상남도 양산시 남부동 | 6 | ▼ -5 | 2억 8,200만 | 2억 2,500만~3억 2,500만 | 보류 | 10.7 좋음 | 중형 50% | 33.3% | 17건 → 6건 | 77건 중 75건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대2억 2,500만~3억 2,500만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적중형 50%
상승비율33.3%
거래전년비17건 → 6건
등기 마침77건 중 75건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경상남도 양산시 삼호동 | 5 | ▼ -3 | 1억 | 7,800만~1억 5,700만 | 보류 | 6.3 좋음 | 소형 60% | 40.0% | 16건 → 5건 | 59건 중 59건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대7,800만~1억 5,700만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적소형 60%
상승비율40.0%
거래전년비16건 → 5건
등기 마침59건 중 59건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경상남도 양산시 신기동 | 5 | ▼ -3 | 7,000만 | 4,900만~3억 3,000만 | 보류 | 10.7 좋음 | 소형 60% | 60.0% | 9건 → 5건 | 40건 중 40건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대4,900만~3억 3,000만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 60%
상승비율60.0%
거래전년비9건 → 5건
등기 마침40건 중 40건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경상남도 양산시 소주동 | 5 | ▼ -6 | 4,800만 | 4,000만~6,200만 | 보류 | 6.3 좋음 | 소형 100% | 80.0% | 17건 → 5건 | 64건 중 64건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대4,000만~6,200만
전세가율보류
PM2.56.3 좋음
주력면적소형 100%
상승비율80.0%
거래전년비17건 → 5건
등기 마침64건 중 64건
|
|||||||||||||||||||