| # | 시군구 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 1,781 | ▲ +1435 | 26만 | 2억 945만 | 13.0% | 19.9 보통 | 중형 63% | 33.9% | 21.4% | ▲ +1483 | ||||||||
|
중간 월세26만
월세보증금2억 945만
전세비중13.0%
주력면적중형 63%
거래전년비▲ +1483
상승비율33.9%
하락비율21.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 168 | ▼ -21 | 45만 | 1,000만 | 50.9% | 23.4 보통 | 소형 64% | 44.4% | 37.5% | ▲ +19 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금1,000만
전세비중50.9%
주력면적소형 64%
거래전년비▲ +19
상승비율44.4%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 166 | ▼ -17 | 40만 | 1,000만 | 48.4% | 22.4 보통 | 소형 73% | 40.7% | 31.7% | ▼ -63 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,000만
전세비중48.4%
주력면적소형 73%
거래전년비▼ -63
상승비율40.7%
하락비율31.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 남원시 | 74 | ▼ -15 | 14만 | 6,310만 | 37.8% | 14.1 좋음 | 소형 55% | 33.3% | 50.0% | ▲ +18 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금6,310만
전세비중37.8%
주력면적소형 55%
거래전년비▲ +18
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 김제시 | 42 | ▼ -3 | 40만 | 2,043만 | 62.8% | 21.3 보통 | 소형 86% | 37.0% | 29.6% | ▲ +14 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금2,043만
전세비중62.8%
주력면적소형 86%
거래전년비▲ +14
상승비율37.0%
하락비율29.6%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 정읍시 | 35 | ▲ +5 | 45만 | 1,000만 | 16.7% | 20.5 보통 | 소형 86% | 33.3% | 33.3% | ▲ +19 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금1,000만
전세비중16.7%
주력면적소형 86%
거래전년비▲ +19
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 완주군 | 34 | ▼ -16 | 23만 | 1,896만 | 39.3% | 19.6 보통 | 소형 88% | 55.0% | 15.0% | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세23만
월세보증금1,896만
전세비중39.3%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -8
상승비율55.0%
하락비율15.0%
|
|||||||||||||||||||