| # | 시군구 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 290 | ▼ -1491 | 45만 | 3,000만 | 44.3% | 15.7 보통 | 소형 67% | 45.8% | 35.1% | ▲ +14 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금3,000만
전세비중44.3%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +14
상승비율45.8%
하락비율35.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 155 | ▼ -13 | 42만 | 1,000만 | 46.7% | 17.5 보통 | 소형 68% | 36.4% | 26.5% | ▼ -23 | ||||||||
|
중간 월세42만
월세보증금1,000만
전세비중46.7%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -23
상승비율36.4%
하락비율26.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 137 | ▼ -29 | 40만 | 1,000만 | 52.1% | 17.9 보통 | 소형 75% | 32.8% | 37.1% | ▼ -125 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,000만
전세비중52.1%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -125
상승비율32.8%
하락비율37.1%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 남원시 | 61 | ▼ -13 | 15만 | 6,265만 | 33.7% | 12.6 좋음 | 소형 75% | 56.3% | 12.5% | ▼ -13 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금6,265만
전세비중33.7%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -13
상승비율56.3%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 완주군 | 45 | ▲ +11 | 30만 | 2,000만 | 86.0% | 15.9 보통 | 소형 87% | 33.3% | 37.5% | ▼ -10 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금2,000만
전세비중86.0%
주력면적소형 87%
거래전년비▼ -10
상승비율33.3%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 정읍시 | 41 | ▲ +6 | 43만 | 1,000만 | 6.8% | 16.1 보통 | 소형 88% | 44.4% | 37.0% | ▲ +21 | ||||||||
|
중간 월세43만
월세보증금1,000만
전세비중6.8%
주력면적소형 88%
거래전년비▲ +21
상승비율44.4%
하락비율37.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 김제시 | 23 | ▼ -19 | 45만 | 2,000만 | 65.2% | 16.9 보통 | 소형 83% | 47.8% | 30.4% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금2,000만
전세비중65.2%
주력면적소형 83%
거래전년비▲ +4
상승비율47.8%
하락비율30.4%
|
|||||||||||||||||||