| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 울주군 범서읍 | 37 | ▲ +13 | 30만 | 3,192만 | 24.5% | 10.9 좋음 | 소형 65% | 33.3% | 44.4% | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금3,192만
전세비중24.5%
주력면적소형 65%
거래전년비▲ +8
상승비율33.3%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 울주군 언양읍 | 18 | ▲ +12 | 65만 | 2,500만 | 33.3% | 11.5 좋음 | 중형 72% | 17.6% | 58.8% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세65만
월세보증금2,500만
전세비중33.3%
주력면적중형 72%
거래전년비▲ +4
상승비율17.6%
하락비율58.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 울주군 온양읍 | 16 | ▼ -5 | 50만 | 750만 | 30.4% | 11.7 좋음 | 소형 69% | 40.0% | 40.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금750만
전세비중30.4%
주력면적소형 69%
거래전년비▼ -6
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 울주군 온산읍 | 13 | ▲ +8 | 40만 | 500만 | 계산 못 함 | 12.3 좋음 | 소형 85% | 23.1% | 53.8% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금500만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -5
상승비율23.1%
하락비율53.8%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 울주군 청량읍 | 12 | ▲ +1 | 92만 | 3,000만 | 47.8% | 11.7 좋음 | 중형 50% | 66.7% | 11.1% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세92만
월세보증금3,000만
전세비중47.8%
주력면적중형 50%
거래전년비▲ +4
상승비율66.7%
하락비율11.1%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 울주군 삼남읍 | 10 | ▼ -6 | 50만 | 750만 | 47.4% | 11.8 좋음 | 소형 80% | 40.0% | 30.0% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금750만
전세비중47.4%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -11
상승비율40.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||