| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 울주군 범서읍 | 23 | ▼ -14 | 60만 | 2,474만 | 39.5% | 8.9 좋음 | 소형 61% | 38.9% | 27.8% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,474만
전세비중39.5%
주력면적소형 61%
거래전년비▼ -7
상승비율38.9%
하락비율27.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 울주군 청량읍 | 19 | ▲ +7 | 125만 | 3,000만 | 29.6% | 9.5 좋음 | 중형 63% | 35.7% | 50.0% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세125만
월세보증금3,000만
전세비중29.6%
주력면적중형 63%
거래전년비▲ +12
상승비율35.7%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 울주군 온양읍 | 16 | 0 | 55만 | 1,000만 | 20.0% | 10.7 좋음 | 소형 81% | 54.5% | 36.4% | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중20.0%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -8
상승비율54.5%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 울주군 언양읍 | 13 | ▼ -5 | 60만 | 2,000만 | 50.0% | 10.5 좋음 | 중형 54% | 22.2% | 55.6% | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중50.0%
주력면적중형 54%
거래전년비▲ +8
상승비율22.2%
하락비율55.6%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 울주군 삼남읍 | 10 | 0 | 45만 | 500만 | 16.7% | 10.2 좋음 | 소형 80% | 55.6% | 33.3% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금500만
전세비중16.7%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -3
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 울주군 온산읍 | 6 | ▼ -7 | 45만 | 350만 | 14.3% | 9.5 좋음 | 소형 100% | 50.0% | 33.3% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금350만
전세비중14.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -7
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||