| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 구리시 인창동 | 48 | ▼ -5 | 96만 | 1억 | 62.2% | 13.0 좋음 | 소형 54% | 55.0% | 35.0% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세96만
월세보증금1억
전세비중62.2%
주력면적소형 54%
거래전년비▲ +12
상승비율55.0%
하락비율35.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 구리시 수택동 | 28 | ▼ -16 | 112만 | 6,000만 | 56.3% | 13.8 좋음 | 소형 71% | 66.7% | 6.7% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세112만
월세보증금6,000만
전세비중56.3%
주력면적소형 71%
거래전년비▲ +3
상승비율66.7%
하락비율6.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 구리시 갈매동 | 25 | ▼ -2 | 60만 | 7,000만 | 52.8% | 9.5 좋음 | 소형 52% | 55.6% | 33.3% | ▲ +7 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금7,000만
전세비중52.8%
주력면적소형 52%
거래전년비▲ +7
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 구리시 교문동 | 14 | ▲ +1 | 95만 | 1억 4,550만 | 68.9% | 6.0 좋음 | 중형 71% | 57.1% | 42.9% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세95만
월세보증금1억 4,550만
전세비중68.9%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -6
상승비율57.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||