| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 구리시 수택동 | 48 | ▲ +20 | 48만 | 8,672만 | 43.5% | 13.2 좋음 | 소형 83% | 30.0% | 32.5% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금8,672만
전세비중43.5%
주력면적소형 83%
거래전년비▲ +12
상승비율30.0%
하락비율32.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 구리시 갈매동 | 37 | ▲ +12 | 23만 | 6,226만 | 41.3% | 6.9 좋음 | 소형 81% | 28.6% | 42.9% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세23만
월세보증금6,226만
전세비중41.3%
주력면적소형 81%
거래전년비▲ +12
상승비율28.6%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 구리시 인창동 | 26 | ▼ -22 | 62만 | 2억 | 71.7% | 10.6 좋음 | 소형 62% | 60.0% | 30.0% | ▼ -24 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금2억
전세비중71.7%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -24
상승비율60.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 구리시 교문동 | 18 | ▲ +4 | 98만 | 2억 | 43.8% | 4.8 좋음 | 소형 39% | 66.7% | 33.3% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세98만
월세보증금2억
전세비중43.8%
주력면적소형 39%
거래전년비▼ -4
상승비율66.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||