| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 구리시 인창동 | 12 | ▼ -14 | 76만 | 1억 | 64.7% | 15.7 보통 | 소형 75% | 42.9% | 14.3% | ▼ -27 | ||||||||
|
중간 월세76만
월세보증금1억
전세비중64.7%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -27
상승비율42.9%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 구리시 수택동 | 9 | ▼ -39 | 100만 | 5,000만 | 66.7% | 15.5 보통 | 소형 89% | 83.3% | 0.0% | ▼ -90 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금5,000만
전세비중66.7%
주력면적소형 89%
거래전년비▼ -90
상승비율83.3%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 구리시 갈매동 | 8 | ▼ -29 | 86만 | 2억 4,500만 | 52.9% | 9.0 좋음 | 중형 75% | 28.6% | 71.4% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세86만
월세보증금2억 4,500만
전세비중52.9%
주력면적중형 75%
거래전년비▼ -11
상승비율28.6%
하락비율71.4%
|
|||||||||||||||||||