| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 하남시 망월동 | 132 | ▲ +56 | 22만 | 5,008만 | 38.3% | 12.7 좋음 | 소형 73% | 23.1% | 15.4% | ▲ +62 | ||||||||
|
중간 월세22만
월세보증금5,008만
전세비중38.3%
주력면적소형 73%
거래전년비▲ +62
상승비율23.1%
하락비율15.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 하남시 덕풍동 | 56 | 0 | 60만 | 7,499만 | 39.1% | 12.7 좋음 | 소형 61% | 65.2% | 17.4% | ▼ -51 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금7,499만
전세비중39.1%
주력면적소형 61%
거래전년비▼ -51
상승비율65.2%
하락비율17.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 하남시 감이동 | 49 | ▲ +13 | 37만 | 2억 | 36.4% | 11.4 좋음 | 소형 55% | 38.5% | 61.5% | ▲ +11 | ||||||||
|
중간 월세37만
월세보증금2억
전세비중36.4%
주력면적소형 55%
거래전년비▲ +11
상승비율38.5%
하락비율61.5%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 하남시 선동 | 26 | ▲ +11 | 153만 | 3억 3,500만 | 56.7% | 12.7 좋음 | 대형 58% | 75.0% | 25.0% | ▼ -55 | ||||||||
|
중간 월세153만
월세보증금3억 3,500만
전세비중56.7%
주력면적대형 58%
거래전년비▼ -55
상승비율75.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 하남시 학암동 | 22 | ▼ -25 | 174만 | 4억 | 64.5% | 11.4 좋음 | 대형 55% | 42.9% | 57.1% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세174만
월세보증금4억
전세비중64.5%
주력면적대형 55%
거래전년비▼ -4
상승비율42.9%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 하남시 풍산동 | 21 | ▲ +6 | 150만 | 4억 | 72.0% | 12.7 좋음 | 중형 62% | 57.1% | 42.9% | ▲ +10 | ||||||||
|
중간 월세150만
월세보증금4억
전세비중72.0%
주력면적중형 62%
거래전년비▲ +10
상승비율57.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 하남시 신장동 | 21 | ▲ +3 | 90만 | 2억 | 61.1% | 8.8 좋음 | 소형 71% | 35.7% | 42.9% | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금2억
전세비중61.1%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -19
상승비율35.7%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 하남시 창우동 | 19 | ▲ +4 | 60만 | 3억 | 56.8% | 8.8 좋음 | 소형 53% | 30.0% | 70.0% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금3억
전세비중56.8%
주력면적소형 53%
거래전년비▼ -2
상승비율30.0%
하락비율70.0%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 하남시 감일동 | 14 | ▼ -43 | 12만 | 8,336만 | 17.6% | 11.4 좋음 | 소형 86% | 보류 | 보류 | ▲ +11 | ||||||||
|
중간 월세12만
월세보증금8,336만
전세비중17.6%
주력면적소형 86%
거래전년비▲ +11
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||