| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 하남시 망월동 | 153 | ▲ +21 | 24만 | 4,988만 | 25.4% | 9.4 좋음 | 소형 80% | 46.6% | 23.3% | ▼ -88 | ||||||||
|
중간 월세24만
월세보증금4,988만
전세비중25.4%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -88
상승비율46.6%
하락비율23.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 하남시 감이동 | 52 | ▲ +3 | 80만 | 2억 7,500만 | 46.9% | 11.5 좋음 | 중형 56% | 42.9% | 57.1% | ▼ -51 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2억 7,500만
전세비중46.9%
주력면적중형 56%
거래전년비▼ -51
상승비율42.9%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 하남시 감일동 | 40 | ▲ +26 | 20만 | 4,774만 | 2.4% | 11.5 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 26.9% | ▲ +32 | ||||||||
|
중간 월세20만
월세보증금4,774만
전세비중2.4%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +32
상승비율0.0%
하락비율26.9%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 하남시 덕풍동 | 35 | ▼ -21 | 50만 | 7,285만 | 55.1% | 9.4 좋음 | 소형 57% | 53.8% | 23.1% | ▼ -13 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금7,285만
전세비중55.1%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -13
상승비율53.8%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 하남시 학암동 | 32 | ▲ +10 | 120만 | 4억 | 45.8% | 11.5 좋음 | 대형 72% | 46.7% | 53.3% | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금4억
전세비중45.8%
주력면적대형 72%
거래전년비▼ -19
상승비율46.7%
하락비율53.3%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 하남시 신장동 | 21 | 0 | 120만 | 1억 5,000만 | 58.8% | 7.9 좋음 | 소형 62% | 40.0% | 60.0% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금1억 5,000만
전세비중58.8%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -9
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 하남시 선동 | 16 | ▼ -10 | 127만 | 4억 | 68.0% | 9.4 좋음 | 대형 50% | 16.7% | 83.3% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세127만
월세보증금4억
전세비중68.0%
주력면적대형 50%
거래전년비▼ -9
상승비율16.7%
하락비율83.3%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 하남시 풍산동 | 15 | ▼ -6 | 124만 | 2억 5,000만 | 71.7% | 9.4 좋음 | 중형 40% | 보류 | 보류 | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세124만
월세보증금2억 5,000만
전세비중71.7%
주력면적중형 40%
거래전년비▼ -9
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 하남시 창우동 | 5 | ▼ -14 | 140만 | 1억 | 80.8% | 7.9 좋음 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -14 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금1억
전세비중80.8%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -14
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||