| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 하남시 망월동 | 40 | ▼ -113 | 12만 | 4,874만 | 34.4% | 11.9 좋음 | 소형 85% | 22.2% | 55.6% | ▼ -35 | ||||||||
|
중간 월세12만
월세보증금4,874만
전세비중34.4%
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -35
상승비율22.2%
하락비율55.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 하남시 덕풍동 | 25 | ▼ -10 | 28만 | 6,415만 | 32.4% | 11.9 좋음 | 소형 80% | 60.0% | 40.0% | ▼ -26 | ||||||||
|
중간 월세28만
월세보증금6,415만
전세비중32.4%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -26
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 하남시 감이동 | 24 | ▼ -28 | 90만 | 2억 168만 | 41.5% | 14.9 좋음 | 중형 50% | 85.7% | 14.3% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금2억 168만
전세비중41.5%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -2
상승비율85.7%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 하남시 학암동 | 12 | ▼ -20 | 140만 | 5억 5,000만 | 53.8% | 14.9 좋음 | 대형 75% | 45.5% | 54.5% | ▼ -53 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금5억 5,000만
전세비중53.8%
주력면적대형 75%
거래전년비▼ -53
상승비율45.5%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 하남시 감일동 | 11 | ▼ -29 | 13만 | 3,191만 | 계산 못 함 | 14.9 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세13만
월세보증금3,191만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +8
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 하남시 신장동 | 8 | ▼ -13 | 128만 | 2억 5,000만 | 60.0% | 10.3 좋음 | 소형 38% | 보류 | 보류 | ▼ -28 | ||||||||
|
중간 월세128만
월세보증금2억 5,000만
전세비중60.0%
주력면적소형 38%
거래전년비▼ -28
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 하남시 풍산동 | 7 | ▼ -8 | 61만 | 4억 | 75.9% | 11.9 좋음 | 중형 86% | 보류 | 보류 | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세61만
월세보증금4억
전세비중75.9%
주력면적중형 86%
거래전년비▼ -8
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 하남시 선동 | 6 | ▼ -10 | 120만 | 4억 5,000만 | 60.0% | 11.9 좋음 | 중형 50% | 보류 | 보류 | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금4억 5,000만
전세비중60.0%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -6
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||