| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 파주시 동패동 | 168 | ▲ +26 | 26만 | 3,008만 | 43.1% | 10.2 좋음 | 소형 70% | 52.7% | 18.6% | ▲ +15 | ||||||||
|
중간 월세26만
월세보증금3,008만
전세비중43.1%
주력면적소형 70%
거래전년비▲ +15
상승비율52.7%
하락비율18.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 파주시 목동동 | 118 | ▲ +41 | 19만 | 3,000만 | 33.7% | 10.2 좋음 | 소형 70% | 37.1% | 14.4% | ▲ +54 | ||||||||
|
중간 월세19만
월세보증금3,000만
전세비중33.7%
주력면적소형 70%
거래전년비▲ +54
상승비율37.1%
하락비율14.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 파주시 와동동 | 103 | ▲ +66 | 14만 | 3,000만 | 25.4% | 10.2 좋음 | 소형 77% | 54.5% | 16.7% | ▲ +30 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금3,000만
전세비중25.4%
주력면적소형 77%
거래전년비▲ +30
상승비율54.5%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 파주시 다율동 | 74 | ▲ +11 | 38만 | 1억 3,250만 | 27.5% | 10.2 좋음 | 중형 51% | 38.8% | 36.7% | ▲ +28 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금1억 3,250만
전세비중27.5%
주력면적중형 51%
거래전년비▲ +28
상승비율38.8%
하락비율36.7%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 파주시 문산읍 | 72 | ▲ +3 | 40만 | 2,492만 | 30.1% | 9.4 좋음 | 소형 71% | 37.8% | 27.0% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금2,492만
전세비중30.1%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -2
상승비율37.8%
하락비율27.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 파주시 금촌동 | 63 | 0 | 50만 | 2,000만 | 43.2% | 9.7 좋음 | 소형 81% | 30.0% | 56.7% | 0 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금2,000만
전세비중43.2%
주력면적소형 81%
거래전년비0
상승비율30.0%
하락비율56.7%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 파주시 야당동 | 41 | ▲ +14 | 90만 | 4,785만 | 41.4% | 10.2 좋음 | 소형 49% | 46.2% | 30.8% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금4,785만
전세비중41.4%
주력면적소형 49%
거래전년비▲ +12
상승비율46.2%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 파주시 조리읍 | 15 | 0 | 80만 | 2,000만 | 42.3% | 9.3 좋음 | 소형 40% | 35.7% | 35.7% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중42.3%
주력면적소형 40%
거래전년비▲ +1
상승비율35.7%
하락비율35.7%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 파주시 신촌동 | 12 | ▲ +11 | 11만 | 2,338만 | 계산 못 함 | 10.2 좋음 | 소형 100% | 9.1% | 54.5% | ▲ +11 | ||||||||
|
중간 월세11만
월세보증금2,338만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +11
상승비율9.1%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 파주시 아동동 | 12 | ▲ +3 | 80만 | 2,000만 | 36.8% | 9.7 좋음 | 소형 58% | 40.0% | 20.0% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중36.8%
주력면적소형 58%
거래전년비▼ -2
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 파주시 문발동 | 7 | ▼ -13 | 19만 | 2,743만 | 22.2% | 10.2 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -10 | ||||||||
|
중간 월세19만
월세보증금2,743만
전세비중22.2%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -10
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 파주시 파주읍 | 5 | ▼ -3 | 40만 | 1,000만 | 28.6% | 7.9 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,000만
전세비중28.6%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -1
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||