| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 파주시 동패동 | 135 | ▼ -33 | 29만 | 3,000만 | 46.6% | 10.7 좋음 | 소형 66% | 31.8% | 35.3% | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세29만
월세보증금3,000만
전세비중46.6%
주력면적소형 66%
거래전년비▲ +8
상승비율31.8%
하락비율35.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 파주시 금촌동 | 134 | ▲ +71 | 39만 | 2,500만 | 29.5% | 10.2 좋음 | 소형 93% | 37.5% | 32.8% | ▼ -29 | ||||||||
|
중간 월세39만
월세보증금2,500만
전세비중29.5%
주력면적소형 93%
거래전년비▼ -29
상승비율37.5%
하락비율32.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 파주시 목동동 | 85 | ▼ -33 | 22만 | 3,000만 | 47.5% | 10.7 좋음 | 소형 66% | 48.0% | 18.0% | ▲ +13 | ||||||||
|
중간 월세22만
월세보증금3,000만
전세비중47.5%
주력면적소형 66%
거래전년비▲ +13
상승비율48.0%
하락비율18.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 파주시 와동동 | 65 | ▼ -38 | 16만 | 1,914만 | 30.1% | 10.7 좋음 | 소형 82% | 26.5% | 20.6% | ▼ -70 | ||||||||
|
중간 월세16만
월세보증금1,914만
전세비중30.1%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -70
상승비율26.5%
하락비율20.6%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 파주시 문산읍 | 60 | ▼ -12 | 28만 | 2,476만 | 29.4% | 9.4 좋음 | 소형 77% | 41.7% | 20.8% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세28만
월세보증금2,476만
전세비중29.4%
주력면적소형 77%
거래전년비▲ +6
상승비율41.7%
하락비율20.8%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 파주시 다율동 | 50 | ▼ -24 | 40만 | 9,550만 | 33.3% | 10.7 좋음 | 소형 52% | 42.9% | 31.4% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금9,550만
전세비중33.3%
주력면적소형 52%
거래전년비▲ +6
상승비율42.9%
하락비율31.4%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 파주시 아동동 | 19 | ▲ +7 | 63만 | 2,000만 | 20.8% | 10.2 좋음 | 소형 47% | 30.8% | 53.8% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세63만
월세보증금2,000만
전세비중20.8%
주력면적소형 47%
거래전년비▲ +4
상승비율30.8%
하락비율53.8%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 파주시 야당동 | 14 | ▼ -27 | 132만 | 5,000만 | 72.0% | 10.7 좋음 | 소형 36% | 62.5% | 37.5% | ▼ -28 | ||||||||
|
중간 월세132만
월세보증금5,000만
전세비중72.0%
주력면적소형 36%
거래전년비▼ -28
상승비율62.5%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 파주시 조리읍 | 11 | ▼ -4 | 60만 | 2,000만 | 57.7% | 10.9 좋음 | 중형 45% | 20.0% | 50.0% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중57.7%
주력면적중형 45%
거래전년비▼ -4
상승비율20.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 파주시 문발동 | 10 | ▲ +3 | 18만 | 2,208만 | 23.1% | 10.7 좋음 | 소형 90% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금2,208만
전세비중23.1%
주력면적소형 90%
거래전년비▼ -7
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 파주시 신촌동 | 10 | ▼ -2 | 11만 | 1,323만 | 계산 못 함 | 10.7 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | 비교 대상 없음 | ||||||||
|
중간 월세11만
월세보증금1,323만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비비교 대상 없음
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 파주시 파주읍 | 5 | 0 | 15만 | 3,000만 | 16.7% | 8.0 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금3,000만
전세비중16.7%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -8
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||