| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 파주시 금촌동 | 112 | ▼ -22 | 38만 | 8,300만 | 11.8% | 13.3 좋음 | 소형 99% | 35.8% | 18.9% | ▲ +50 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금8,300만
전세비중11.8%
주력면적소형 99%
거래전년비▲ +50
상승비율35.8%
하락비율18.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 파주시 다율동 | 72 | ▲ +22 | 30만 | 1억 4,535만 | 15.3% | 13.9 좋음 | 중형 67% | 33.3% | 41.7% | ▲ +32 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금1억 4,535만
전세비중15.3%
주력면적중형 67%
거래전년비▲ +32
상승비율33.3%
하락비율41.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 파주시 동패동 | 68 | ▼ -67 | 15만 | 8,085만 | 42.9% | 13.9 좋음 | 소형 81% | 33.3% | 41.7% | ▼ -152 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금8,085만
전세비중42.9%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -152
상승비율33.3%
하락비율41.7%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 파주시 목동동 | 22 | ▼ -63 | 46만 | 4,476만 | 52.2% | 13.9 좋음 | 소형 59% | 25.0% | 62.5% | ▼ -165 | ||||||||
|
중간 월세46만
월세보증금4,476만
전세비중52.2%
주력면적소형 59%
거래전년비▼ -165
상승비율25.0%
하락비율62.5%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 파주시 와동동 | 11 | ▼ -54 | 28만 | 5,000만 | 54.2% | 13.9 좋음 | 소형 82% | 보류 | 보류 | ▼ -112 | ||||||||
|
중간 월세28만
월세보증금5,000만
전세비중54.2%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -112
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 파주시 야당동 | 11 | ▼ -3 | 26만 | 6,402만 | 50.0% | 13.9 좋음 | 소형 82% | 보류 | 보류 | ▼ -32 | ||||||||
|
중간 월세26만
월세보증금6,402만
전세비중50.0%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -32
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 파주시 조리읍 | 8 | ▼ -3 | 60만 | 1,500만 | 33.3% | 12.0 좋음 | 소형 50% | 25.0% | 37.5% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,500만
전세비중33.3%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -4
상승비율25.0%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 파주시 문산읍 | 7 | ▼ -53 | 35만 | 3,000만 | 65.0% | 13.9 좋음 | 소형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -87 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금3,000만
전세비중65.0%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -87
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 파주시 아동동 | 5 | ▼ -14 | 71만 | 2,000만 | 계산 못 함 | 13.3 좋음 | 중형 80% | 40.0% | 60.0% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세71만
월세보증금2,000만
전세비중계산 못 함
주력면적중형 80%
거래전년비▼ -11
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||