| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청북도 충주시 연수동 | 29 | ▼ -1 | 40만 | 500만 | 25.6% | 16.2 보통 | 소형 97% | 41.4% | 41.4% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금500만
전세비중25.6%
주력면적소형 97%
거래전년비▼ -3
상승비율41.4%
하락비율41.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청북도 충주시 호암동 | 22 | ▼ -5 | 20만 | 2,595만 | 24.1% | 17.9 보통 | 소형 73% | 81.3% | 12.5% | ▼ -20 | ||||||||
|
중간 월세20만
월세보증금2,595만
전세비중24.1%
주력면적소형 73%
거래전년비▼ -20
상승비율81.3%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청북도 충주시 칠금동 | 18 | ▲ +8 | 58만 | 1,000만 | 14.3% | 16.2 보통 | 소형 50% | 31.3% | 25.0% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세58만
월세보증금1,000만
전세비중14.3%
주력면적소형 50%
거래전년비▲ +6
상승비율31.3%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 충청북도 충주시 중앙탑면 | 16 | ▲ +6 | 80만 | 1,000만 | 44.8% | 15.1 보통 | 소형 75% | 38.5% | 30.8% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금1,000만
전세비중44.8%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -1
상승비율38.5%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 충청북도 충주시 주덕읍 | 9 | ▼ -4 | 70만 | 1,000만 | 18.2% | 10.9 좋음 | 중형 89% | 0.0% | 11.1% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금1,000만
전세비중18.2%
주력면적중형 89%
거래전년비▲ +1
상승비율0.0%
하락비율11.1%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 충청북도 충주시 용산동 | 6 | ▼ -1 | 55만 | 1,000만 | 25.0% | 17.9 보통 | 소형 100% | 80.0% | 20.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중25.0%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -1
상승비율80.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 충청북도 충주시 교현동 | 5 | ▲ +3 | 35만 | 300만 | 37.5% | 17.9 보통 | 소형 100% | 40.0% | 0.0% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금300만
전세비중37.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -5
상승비율40.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||