| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 계룡시 엄사면 | 19 | ▼ -10 | 38만 | 500만 | 26.9% | 10.0 좋음 | 소형 95% | 27.8% | 44.4% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금500만
전세비중26.9%
주력면적소형 95%
거래전년비▼ -2
상승비율27.8%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 계룡시 금암동 | 16 | ▲ +2 | 42만 | 1,700만 | 11.1% | 10.0 좋음 | 소형 50% | 23.1% | 23.1% | 0 | ||||||||
|
중간 월세42만
월세보증금1,700만
전세비중11.1%
주력면적소형 50%
거래전년비0
상승비율23.1%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 계룡시 두마면 | 10 | ▼ -1 | 78만 | 3,000만 | 58.3% | 10.0 좋음 | 중형 70% | 20.0% | 60.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금3,000만
전세비중58.3%
주력면적중형 70%
거래전년비▼ -6
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||