| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 계룡시 엄사면 | 24 | ▲ +5 | 42만 | 500만 | 7.7% | 11.0 좋음 | 소형 92% | 47.8% | 30.4% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세42만
월세보증금500만
전세비중7.7%
주력면적소형 92%
거래전년비▼ -7
상승비율47.8%
하락비율30.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 계룡시 금암동 | 11 | ▼ -5 | 50만 | 500만 | 21.4% | 11.0 좋음 | 소형 55% | 36.4% | 45.5% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금500만
전세비중21.4%
주력면적소형 55%
거래전년비▲ +1
상승비율36.4%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 계룡시 두마면 | 7 | ▼ -3 | 85만 | 3,000만 | 65.0% | 11.0 좋음 | 중형 57% | 50.0% | 33.3% | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금3,000만
전세비중65.0%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -12
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||