| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 관악구 봉천동 | 86 | ▼ -43 | 132만 | 1억 | 51.7% | 10.7 좋음 | 소형 53% | 46.7% | 41.7% | ▼ -36 | ||||||||
|
중간 월세132만
월세보증금1억
전세비중51.7%
주력면적소형 53%
거래전년비▼ -36
상승비율46.7%
하락비율41.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 관악구 신림동 | 77 | ▼ -50 | 60만 | 1억 | 39.4% | 10.7 좋음 | 소형 83% | 38.8% | 44.9% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1억
전세비중39.4%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -9
상승비율38.8%
하락비율44.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 관악구 남현동 | 7 | ▲ +4 | 72만 | 2억 8,000만 | 계산 못 함 | 10.4 좋음 | 소형 43% | 20.0% | 80.0% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세72만
월세보증금2억 8,000만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 43%
거래전년비▲ +2
상승비율20.0%
하락비율80.0%
|
|||||||||||||||||||