| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 미추홀구 주안동 | 48 | ▼ -23 | 50만 | 1,000만 | 47.3% | 10.4 좋음 | 소형 81% | 39.0% | 26.8% | ▼ -34 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,000만
전세비중47.3%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -34
상승비율39.0%
하락비율26.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 미추홀구 도화동 | 34 | ▲ +9 | 45만 | 6,159만 | 22.7% | 10.4 좋음 | 소형 50% | 46.7% | 40.0% | ▼ -44 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금6,159만
전세비중22.7%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -44
상승비율46.7%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 미추홀구 용현동 | 30 | ▲ +3 | 60만 | 2,000만 | 44.4% | 10.4 좋음 | 소형 57% | 57.1% | 28.6% | ▼ -35 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중44.4%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -35
상승비율57.1%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 미추홀구 학익동 | 27 | ▼ -9 | 70만 | 2,000만 | 57.8% | 11.9 좋음 | 소형 85% | 52.4% | 38.1% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금2,000만
전세비중57.8%
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -5
상승비율52.4%
하락비율38.1%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 인천광역시 미추홀구 숭의동 | 8 | ▼ -4 | 54만 | 1,750만 | 33.3% | 10.4 좋음 | 소형 75% | 42.9% | 28.6% | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세54만
월세보증금1,750만
전세비중33.3%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -8
상승비율42.9%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||