| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 미추홀구 주안동 | 13 | ▼ -35 | 120만 | 3,000만 | 55.2% | 12.9 좋음 | 소형 69% | 55.6% | 33.3% | ▼ -66 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금3,000만
전세비중55.2%
주력면적소형 69%
거래전년비▼ -66
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 미추홀구 도화동 | 12 | ▼ -22 | 38만 | 1억 506만 | 36.8% | 12.9 좋음 | 중형 75% | 12.5% | 87.5% | ▼ -37 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금1억 506만
전세비중36.8%
주력면적중형 75%
거래전년비▼ -37
상승비율12.5%
하락비율87.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 미추홀구 용현동 | 8 | ▼ -22 | 115만 | 4,142만 | 57.9% | 12.9 좋음 | 중형 63% | 57.1% | 0.0% | ▼ -60 | ||||||||
|
중간 월세115만
월세보증금4,142만
전세비중57.9%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -60
상승비율57.1%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 미추홀구 숭의동 | 5 | ▼ -3 | 60만 | 1,000만 | 16.7% | 12.9 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,000만
전세비중16.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -9
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||