| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 남동구 논현동 | 86 | ▼ -54 | 26만 | 4,000만 | 32.8% | 11.8 좋음 | 소형 85% | 60.0% | 35.0% | ▼ -47 | ||||||||
|
중간 월세26만
월세보증금4,000만
전세비중32.8%
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -47
상승비율60.0%
하락비율35.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 남동구 구월동 | 62 | ▲ +12 | 50만 | 3,000만 | 42.1% | 10.6 좋음 | 소형 65% | 50.0% | 38.0% | ▼ -32 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금3,000만
전세비중42.1%
주력면적소형 65%
거래전년비▼ -32
상승비율50.0%
하락비율38.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 남동구 만수동 | 52 | ▼ -5 | 52만 | 1,000만 | 56.3% | 9.3 좋음 | 소형 71% | 31.1% | 26.7% | ▼ -30 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금1,000만
전세비중56.3%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -30
상승비율31.1%
하락비율26.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 남동구 서창동 | 51 | ▼ -70 | 27만 | 3,490만 | 22.7% | 11.8 좋음 | 소형 65% | 28.6% | 14.3% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세27만
월세보증금3,490만
전세비중22.7%
주력면적소형 65%
거래전년비▼ -18
상승비율28.6%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 인천광역시 남동구 간석동 | 25 | ▼ -13 | 57만 | 2,000만 | 62.1% | 16.2 보통 | 소형 88% | 42.9% | 42.9% | ▼ -25 | ||||||||
|
중간 월세57만
월세보증금2,000만
전세비중62.1%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -25
상승비율42.9%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||