| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 남동구 논현동 | 42 | ▼ -44 | 23만 | 3,026만 | 40.8% | 14.3 좋음 | 소형 90% | 35.0% | 20.0% | ▼ -29 | ||||||||
|
중간 월세23만
월세보증금3,026만
전세비중40.8%
주력면적소형 90%
거래전년비▼ -29
상승비율35.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 남동구 만수동 | 18 | ▼ -34 | 52만 | 1,250만 | 58.1% | 12.3 좋음 | 소형 72% | 35.7% | 35.7% | ▼ -60 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금1,250만
전세비중58.1%
주력면적소형 72%
거래전년비▼ -60
상승비율35.7%
하락비율35.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 남동구 서창동 | 13 | ▼ -38 | 19만 | 3,524만 | 27.8% | 14.3 좋음 | 소형 69% | 보류 | 보류 | ▼ -29 | ||||||||
|
중간 월세19만
월세보증금3,524만
전세비중27.8%
주력면적소형 69%
거래전년비▼ -29
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 남동구 구월동 | 12 | ▼ -50 | 78만 | 3,000만 | 60.0% | 12.8 좋음 | 소형 75% | 33.3% | 22.2% | ▼ -48 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금3,000만
전세비중60.0%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -48
상승비율33.3%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 인천광역시 남동구 간석동 | 6 | ▼ -19 | 62만 | 3,000만 | 60.0% | 17.6 보통 | 중형 50% | 보류 | 보류 | ▼ -33 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금3,000만
전세비중60.0%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -33
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||