| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 평택시 고덕동 | 230 | ▲ +44 | 18만 | 2,964만 | 26.0% | 13.4 좋음 | 소형 67% | 34.8% | 29.0% | ▼ -42 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금2,964만
전세비중26.0%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -42
상승비율34.8%
하락비율29.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 평택시 비전동 | 139 | ▲ +109 | 28만 | 4,126만 | 16.3% | 11.1 좋음 | 소형 81% | 11.2% | 7.5% | ▼ -52 | ||||||||
|
중간 월세28만
월세보증금4,126만
전세비중16.3%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -52
상승비율11.2%
하락비율7.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 평택시 안중읍 | 67 | ▲ +17 | 29만 | 1,970만 | 33.0% | 16.3 보통 | 소형 73% | 27.0% | 17.5% | ▲ +26 | ||||||||
|
중간 월세29만
월세보증금1,970만
전세비중33.0%
주력면적소형 73%
거래전년비▲ +26
상승비율27.0%
하락비율17.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 평택시 서정동 | 63 | ▼ -25 | 65만 | 500만 | 16.0% | 10.8 좋음 | 소형 90% | 42.3% | 38.5% | ▲ +14 | ||||||||
|
중간 월세65만
월세보증금500만
전세비중16.0%
주력면적소형 90%
거래전년비▲ +14
상승비율42.3%
하락비율38.5%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 평택시 이충동 | 59 | ▲ +4 | 60만 | 1,000만 | 21.3% | 10.8 좋음 | 소형 88% | 30.6% | 30.6% | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,000만
전세비중21.3%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -17
상승비율30.6%
하락비율30.6%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 평택시 포승읍 | 58 | ▼ -12 | 40만 | 300만 | 12.1% | 14.3 좋음 | 소형 97% | 26.9% | 23.1% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금300만
전세비중12.1%
주력면적소형 97%
거래전년비▼ -1
상승비율26.9%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 평택시 동삭동 | 46 | ▼ -6 | 130만 | 2,000만 | 57.0% | 11.1 좋음 | 중형 65% | 54.5% | 30.3% | 0 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금2,000만
전세비중57.0%
주력면적중형 65%
거래전년비0
상승비율54.5%
하락비율30.3%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 평택시 현덕면 | 34 | ▼ -33 | 80만 | 2,000만 | 38.2% | 16.7 보통 | 중형 56% | 41.2% | 20.6% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중38.2%
주력면적중형 56%
거래전년비▲ +3
상승비율41.2%
하락비율20.6%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 평택시 장안동 | 29 | ▼ -17 | 120만 | 2,000만 | 40.8% | 10.8 좋음 | 중형 83% | 37.9% | 51.7% | ▲ +28 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금2,000만
전세비중40.8%
주력면적중형 83%
거래전년비▲ +28
상승비율37.9%
하락비율51.7%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 평택시 고덕면 | 27 | 0 | 140만 | 1,000만 | 35.7% | 13.4 좋음 | 소형 74% | 32.0% | 36.0% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금1,000만
전세비중35.7%
주력면적소형 74%
거래전년비▼ -16
상승비율32.0%
하락비율36.0%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 평택시 세교동 | 25 | ▲ +6 | 80만 | 1,500만 | 37.5% | 11.1 좋음 | 중형 56% | 47.6% | 42.9% | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금1,500만
전세비중37.5%
주력면적중형 56%
거래전년비▼ -12
상승비율47.6%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 평택시 칠원동 | 23 | ▲ +5 | 105만 | 1,000만 | 39.5% | 11.1 좋음 | 중형 52% | 31.3% | 50.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세105만
월세보증금1,000만
전세비중39.5%
주력면적중형 52%
거래전년비▼ -6
상승비율31.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 13 | 경기도 평택시 죽백동 | 17 | ▼ -4 | 28만 | 2,813만 | 32.0% | 11.2 좋음 | 소형 53% | 21.4% | 28.6% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세28만
월세보증금2,813만
전세비중32.0%
주력면적소형 53%
거래전년비▼ -2
상승비율21.4%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 14 | 경기도 평택시 합정동 | 16 | ▼ -6 | 54만 | 500만 | 30.4% | 11.1 좋음 | 소형 94% | 50.0% | 35.7% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세54만
월세보증금500만
전세비중30.4%
주력면적소형 94%
거래전년비▲ +3
상승비율50.0%
하락비율35.7%
|
|||||||||||||||||||
| 15 | 경기도 평택시 지산동 | 15 | ▼ -7 | 60만 | 500만 | 28.6% | 10.8 좋음 | 소형 80% | 38.5% | 38.5% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금500만
전세비중28.6%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -11
상승비율38.5%
하락비율38.5%
|
|||||||||||||||||||
| 16 | 경기도 평택시 청북읍 | 14 | ▼ -4 | 75만 | 1,000만 | 77.8% | 14.7 좋음 | 소형 71% | 45.5% | 27.3% | ▼ -67 | ||||||||
|
중간 월세75만
월세보증금1,000만
전세비중77.8%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -67
상승비율45.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 17 | 경기도 평택시 통복동 | 13 | ▼ -14 | 26만 | 1억 6,585만 | 31.6% | 11.1 좋음 | 중형 77% | 9.1% | 18.2% | ▼ -110 | ||||||||
|
중간 월세26만
월세보증금1억 6,585만
전세비중31.6%
주력면적중형 77%
거래전년비▼ -110
상승비율9.1%
하락비율18.2%
|
|||||||||||||||||||
| 18 | 경기도 평택시 장당동 | 12 | ▼ -14 | 120만 | 1,000만 | 36.8% | 13.4 좋음 | 중형 75% | 27.3% | 54.5% | ▼ -20 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금1,000만
전세비중36.8%
주력면적중형 75%
거래전년비▼ -20
상승비율27.3%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 19 | 경기도 평택시 신장동 | 11 | ▼ -5 | 50만 | 300만 | 26.7% | 10.8 좋음 | 소형 91% | 33.3% | 33.3% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금300만
전세비중26.7%
주력면적소형 91%
거래전년비▼ -5
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 20 | 경기도 평택시 평택동 | 10 | ▼ -19 | 52만 | 300만 | 16.7% | 11.1 좋음 | 소형 100% | 50.0% | 20.0% | ▼ -27 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금300만
전세비중16.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -27
상승비율50.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 21 | 경기도 평택시 용이동 | 10 | ▼ -13 | 125만 | 2,500만 | 75.6% | 11.2 좋음 | 중형 90% | 62.5% | 25.0% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세125만
월세보증금2,500만
전세비중75.6%
주력면적중형 90%
거래전년비▼ -11
상승비율62.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 22 | 경기도 평택시 소사동 | 9 | ▼ -7 | 120만 | 3,000만 | 40.0% | 11.1 좋음 | 중형 89% | 28.6% | 57.1% | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금3,000만
전세비중40.0%
주력면적중형 89%
거래전년비▼ -8
상승비율28.6%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 23 | 경기도 평택시 지제동 | 8 | ▲ +4 | 134만 | 5,750만 | 55.6% | 13.4 좋음 | 중형 88% | 보류 | 보류 | ▲ +7 | ||||||||
|
중간 월세134만
월세보증금5,750만
전세비중55.6%
주력면적중형 88%
거래전년비▲ +7
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 24 | 경기도 평택시 팽성읍 | 6 | ▼ -10 | 52만 | 500만 | 14.3% | 14.6 좋음 | 소형 83% | 83.3% | 16.7% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금500만
전세비중14.3%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -7
상승비율83.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 25 | 경기도 평택시 독곡동 | 6 | ▲ +1 | 82만 | 1,000만 | 25.0% | 10.8 좋음 | 소형 50% | 83.3% | 16.7% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세82만
월세보증금1,000만
전세비중25.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▲ +4
상승비율83.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 26 | 경기도 평택시 군문동 | 5 | ▼ -2 | 60만 | 1,000만 | 37.5% | 11.1 좋음 | 소형 100% | 20.0% | 20.0% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,000만
전세비중37.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -3
상승비율20.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||