| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 평택시 고덕동 | 182 | ▼ -48 | 10만 | 4,831만 | 12.9% | 17.7 보통 | 소형 88% | 47.8% | 39.1% | ▼ -469 | ||||||||
|
중간 월세10만
월세보증금4,831만
전세비중12.9%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -469
상승비율47.8%
하락비율39.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 평택시 비전동 | 32 | ▼ -107 | 27만 | 2,628만 | 22.0% | 15.6 보통 | 소형 78% | 7.1% | 42.9% | ▼ -80 | ||||||||
|
중간 월세27만
월세보증금2,628만
전세비중22.0%
주력면적소형 78%
거래전년비▼ -80
상승비율7.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 평택시 포승읍 | 25 | ▼ -33 | 45만 | 500만 | 7.4% | 18.3 보통 | 소형 80% | 42.1% | 26.3% | ▼ -34 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금500만
전세비중7.4%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -34
상승비율42.1%
하락비율26.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 평택시 죽백동 | 24 | ▲ +7 | 9만 | 1,944만 | 17.2% | 16.8 보통 | 소형 88% | 9.1% | 0.0% | ▲ +10 | ||||||||
|
중간 월세9만
월세보증금1,944만
전세비중17.2%
주력면적소형 88%
거래전년비▲ +10
상승비율9.1%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 평택시 안중읍 | 21 | ▼ -46 | 3만 | 1억 9,000만 | 51.2% | 20.3 보통 | 소형 76% | 25.0% | 12.5% | ▼ -107 | ||||||||
|
중간 월세3만
월세보증금1억 9,000만
전세비중51.2%
주력면적소형 76%
거래전년비▼ -107
상승비율25.0%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 평택시 동삭동 | 18 | ▼ -28 | 112만 | 2,000만 | 67.3% | 15.6 보통 | 중형 67% | 46.2% | 23.1% | ▼ -40 | ||||||||
|
중간 월세112만
월세보증금2,000만
전세비중67.3%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -40
상승비율46.2%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 평택시 고덕면 | 17 | ▼ -10 | 90만 | 500만 | 32.0% | 17.7 보통 | 소형 71% | 76.5% | 17.6% | ▼ -26 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금500만
전세비중32.0%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -26
상승비율76.5%
하락비율17.6%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 평택시 서정동 | 14 | ▼ -49 | 66만 | 300만 | 12.5% | 14.7 좋음 | 소형 93% | 33.3% | 58.3% | ▼ -43 | ||||||||
|
중간 월세66만
월세보증금300만
전세비중12.5%
주력면적소형 93%
거래전년비▼ -43
상승비율33.3%
하락비율58.3%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 평택시 이충동 | 10 | ▼ -49 | 62만 | 1,000만 | 47.4% | 14.7 좋음 | 소형 90% | 28.6% | 14.3% | ▼ -49 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금1,000만
전세비중47.4%
주력면적소형 90%
거래전년비▼ -49
상승비율28.6%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 평택시 장안동 | 9 | ▼ -20 | 120만 | 2,000만 | 35.7% | 14.7 좋음 | 중형 67% | 66.7% | 33.3% | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금2,000만
전세비중35.7%
주력면적중형 67%
거래전년비▲ +8
상승비율66.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 평택시 합정동 | 7 | ▼ -9 | 80만 | 2,000만 | 58.8% | 15.6 보통 | 소형 57% | 60.0% | 20.0% | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중58.8%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -19
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 평택시 현덕면 | 7 | ▼ -27 | 80만 | 1,000만 | 46.2% | 21.3 보통 | 중형 71% | 42.9% | 28.6% | ▼ -33 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금1,000만
전세비중46.2%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -33
상승비율42.9%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 13 | 경기도 평택시 청북읍 | 7 | ▼ -7 | 15만 | 2,124만 | 68.2% | 18.5 보통 | 소형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금2,124만
전세비중68.2%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -8
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 14 | 경기도 평택시 세교동 | 5 | ▼ -20 | 90만 | 3,000만 | 64.3% | 15.6 보통 | 중형 60% | 40.0% | 0.0% | ▼ -37 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금3,000만
전세비중64.3%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -37
상승비율40.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 15 | 경기도 평택시 지산동 | 5 | ▼ -10 | 75만 | 1,000만 | 28.6% | 14.7 좋음 | 소형 40% | 0.0% | 100.0% | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세75만
월세보증금1,000만
전세비중28.6%
주력면적소형 40%
거래전년비▼ -12
상승비율0.0%
하락비율100.0%
|
|||||||||||||||||||
| 16 | 경기도 평택시 소사동 | 5 | ▼ -4 | 115만 | 2,000만 | 54.5% | 15.6 보통 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세115만
월세보증금2,000만
전세비중54.5%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -6
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||