| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 시흥시 장곡동 | 187 | ▲ +163 | 23만 | 1억 1,656만 | 11.4% | 12.9 좋음 | 소형 90% | 33.3% | 33.3% | ▲ +161 | ||||||||
|
중간 월세23만
월세보증금1억 1,656만
전세비중11.4%
주력면적소형 90%
거래전년비▲ +161
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 시흥시 장현동 | 121 | ▲ +100 | 23만 | 1억 1,656만 | 19.9% | 12.9 좋음 | 소형 89% | 50.0% | 33.3% | ▲ +95 | ||||||||
|
중간 월세23만
월세보증금1억 1,656만
전세비중19.9%
주력면적소형 89%
거래전년비▲ +95
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 시흥시 정왕동 | 81 | ▼ -2 | 80만 | 2,000만 | 49.1% | 13.1 좋음 | 소형 81% | 31.6% | 31.6% | ▼ -29 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중49.1%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -29
상승비율31.6%
하락비율31.6%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 시흥시 조남동 | 47 | ▲ +29 | 37만 | 1억 3,016만 | 25.4% | 11.6 좋음 | 중형 72% | 75.0% | 25.0% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세37만
월세보증금1억 3,016만
전세비중25.4%
주력면적중형 72%
거래전년비▼ -2
상승비율75.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 시흥시 대야동 | 39 | ▲ +21 | 30만 | 6,435만 | 42.6% | 12.7 좋음 | 소형 72% | 39.4% | 39.4% | ▲ +16 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금6,435만
전세비중42.6%
주력면적소형 72%
거래전년비▲ +16
상승비율39.4%
하락비율39.4%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 시흥시 월곶동 | 34 | ▼ -12 | 45만 | 500만 | 50.7% | 12.9 좋음 | 소형 85% | 32.1% | 14.3% | ▼ -21 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금500만
전세비중50.7%
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -21
상승비율32.1%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 시흥시 배곧동 | 33 | ▼ -10 | 130만 | 5,000만 | 67.0% | 13.1 좋음 | 중형 73% | 45.8% | 33.3% | ▼ -22 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금5,000만
전세비중67.0%
주력면적중형 73%
거래전년비▼ -22
상승비율45.8%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 시흥시 능곡동 | 31 | ▼ -5 | 22만 | 4,820만 | 26.2% | 12.9 좋음 | 소형 68% | 36.8% | 10.5% | ▼ -14 | ||||||||
|
중간 월세22만
월세보증금4,820만
전세비중26.2%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -14
상승비율36.8%
하락비율10.5%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 시흥시 은행동 | 25 | 0 | 69만 | 5,000만 | 56.1% | 9.4 좋음 | 소형 60% | 40.0% | 55.0% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세69만
월세보증금5,000만
전세비중56.1%
주력면적소형 60%
거래전년비▲ +1
상승비율40.0%
하락비율55.0%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 시흥시 거모동 | 17 | ▲ +4 | 35만 | 300만 | 32.0% | 13.1 좋음 | 소형 88% | 29.4% | 41.2% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금300만
전세비중32.0%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -2
상승비율29.4%
하락비율41.2%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 시흥시 신천동 | 9 | ▼ -3 | 55만 | 2,000만 | 47.1% | 9.4 좋음 | 소형 67% | 57.1% | 0.0% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금2,000만
전세비중47.1%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -2
상승비율57.1%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 시흥시 포동 | 6 | ▲ +2 | 50만 | 1,000만 | 53.8% | 12.9 좋음 | 소형 100% | 80.0% | 20.0% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,000만
전세비중53.8%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -3
상승비율80.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||