| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 은평구 대조동 | 18 | ▼ -118 | 24만 | 1억 950만 | 21.7% | 12.0 좋음 | 소형 100% | 42.9% | 42.9% | ▼ -87 | ||||||||
|
중간 월세24만
월세보증금1억 950만
전세비중21.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -87
상승비율42.9%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 은평구 진관동 | 16 | ▼ -33 | 31만 | 1억 3,278만 | 54.3% | 12.0 좋음 | 소형 56% | 20.0% | 80.0% | ▼ -87 | ||||||||
|
중간 월세31만
월세보증금1억 3,278만
전세비중54.3%
주력면적소형 56%
거래전년비▼ -87
상승비율20.0%
하락비율80.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 은평구 응암동 | 13 | ▼ -38 | 46만 | 1억 2,344만 | 55.2% | 12.0 좋음 | 소형 77% | 44.4% | 33.3% | ▼ -36 | ||||||||
|
중간 월세46만
월세보증금1억 2,344만
전세비중55.2%
주력면적소형 77%
거래전년비▼ -36
상승비율44.4%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 은평구 불광동 | 7 | ▼ -40 | 60만 | 9,800만 | 65.0% | 12.0 좋음 | 소형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금9,800만
전세비중65.0%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -19
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 은평구 녹번동 | 5 | ▼ -5 | 90만 | 2억 6,000만 | 58.3% | 12.0 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금2억 6,000만
전세비중58.3%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -5
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||