| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 서구 화정동 | 12 | ▼ -22 | 38만 | 7,000만 | 52.0% | 11.8 좋음 | 소형 58% | 27.3% | 54.5% | ▼ -21 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금7,000만
전세비중52.0%
주력면적소형 58%
거래전년비▼ -21
상승비율27.3%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 서구 동천동 | 10 | ▲ +1 | 15만 | 2,862만 | 계산 못 함 | 11.7 좋음 | 소형 100% | 60.0% | 40.0% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금2,862만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -7
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 서구 치평동 | 8 | ▼ -18 | 75만 | 1,000만 | 50.0% | 13.0 좋음 | 소형 88% | 50.0% | 37.5% | ▼ -22 | ||||||||
|
중간 월세75만
월세보증금1,000만
전세비중50.0%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -22
상승비율50.0%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 서구 금호동 | 8 | ▼ -14 | 55만 | 2,500만 | 61.9% | 12.6 좋음 | 소형 75% | 37.5% | 50.0% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금2,500만
전세비중61.9%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -16
상승비율37.5%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 서구 풍암동 | 5 | ▼ -13 | 60만 | 2,000만 | 50.0% | 10.6 좋음 | 소형 80% | 40.0% | 60.0% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중50.0%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -9
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||