| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 사하구 다대동 | 16 | ▼ -15 | 45만 | 1,000만 | 38.5% | 8.9 좋음 | 소형 63% | 40.0% | 40.0% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금1,000만
전세비중38.5%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -18
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 사하구 하단동 | 9 | ▼ -6 | 55만 | 2,500만 | 30.8% | 10.6 좋음 | 소형 67% | 33.3% | 66.7% | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금2,500만
전세비중30.8%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -17
상승비율33.3%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 사하구 장림동 | 8 | ▼ -14 | 58만 | 2,000만 | 38.5% | 11.2 좋음 | 중형 63% | 37.5% | 62.5% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세58만
월세보증금2,000만
전세비중38.5%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -11
상승비율37.5%
하락비율62.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 부산광역시 사하구 괴정동 | 6 | ▼ -5 | 50만 | 3,000만 | 33.3% | 10.3 좋음 | 소형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -23 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금3,000만
전세비중33.3%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -23
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||