| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 사상구 모라동 | 8 | ▼ -10 | 42만 | 1,382만 | 계산 못 함 | 12.9 좋음 | 소형 63% | 57.1% | 14.3% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세42만
월세보증금1,382만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -11
상승비율57.1%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 사상구 괘법동 | 7 | ▼ -7 | 60만 | 2,500만 | 30.0% | 12.9 좋음 | 소형 86% | 50.0% | 33.3% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,500만
전세비중30.0%
주력면적소형 86%
거래전년비▼ -11
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 사상구 주례동 | 7 | ▼ -5 | 40만 | 2,000만 | 46.2% | 11.4 좋음 | 소형 57% | 14.3% | 57.1% | ▼ -21 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금2,000만
전세비중46.2%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -21
상승비율14.3%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||