| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대구광역시 달성군 화원읍 | 11 | ▼ -6 | 48만 | 2,000만 | 21.4% | 13.0 좋음 | 중형 55% | 40.0% | 40.0% | ▼ -13 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금2,000만
전세비중21.4%
주력면적중형 55%
거래전년비▼ -13
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 대구광역시 달성군 다사읍 | 8 | ▼ -29 | 65만 | 2,500만 | 63.6% | 13.2 좋음 | 중형 50% | 20.0% | 0.0% | ▼ -58 | ||||||||
|
중간 월세65만
월세보증금2,500만
전세비중63.6%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -58
상승비율20.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 대구광역시 달성군 구지읍 | 7 | ▼ -19 | 55만 | 1,000만 | 46.2% | 11.1 좋음 | 중형 71% | 28.6% | 57.1% | ▼ -26 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중46.2%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -26
상승비율28.6%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 대구광역시 달성군 현풍읍 | 6 | ▼ -37 | 24만 | 4,047만 | 25.0% | 11.1 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -265 | ||||||||
|
중간 월세24만
월세보증금4,047만
전세비중25.0%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -265
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||