| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 화성시 동탄구 | 345 | ▼ -1343 | 29만 | 9,981만 | 34.3% | 13.7 좋음 | 소형 62% | 38.9% | 44.4% | ▼ -339 | ||||||||
|
중간 월세29만
월세보증금9,981만
전세비중34.3%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -339
상승비율38.9%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 화성시 병점구 | 56 | ▼ -89 | 64만 | 5,221만 | 47.7% | 15.2 보통 | 소형 55% | 60.0% | 40.0% | ▼ -91 | ||||||||
|
중간 월세64만
월세보증금5,221만
전세비중47.7%
주력면적소형 55%
거래전년비▼ -91
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 화성시 만세구 | 47 | ▼ -278 | 26만 | 4,071만 | 68.5% | 15.1 보통 | 소형 57% | 57.1% | 28.6% | ▼ -130 | ||||||||
|
중간 월세26만
월세보증금4,071만
전세비중68.5%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -130
상승비율57.1%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 화성시 효행구 | 41 | ▼ -166 | 40만 | 4,000만 | 48.1% | 14.6 좋음 | 소형 61% | 44.0% | 20.0% | ▼ -113 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금4,000만
전세비중48.1%
주력면적소형 61%
거래전년비▼ -113
상승비율44.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||