| # | 시군구 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 267 | ▼ -16 | 2억 | 1,400만~6억 9,000만 | 80.3% | 13.0% | 19.9 보통 | 소형 49% | 49.3% | 30.6% | ▼ -87 | -4.8% | ||||||
|
가격대1,400만~6억 9,000만
전세가율80.3%
전세비중13.0%
주력면적소형 49%
거래전년비▼ -87
보증금전년비-4.8%
상승비율49.3%
하락비율30.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 174 | ▲ +9 | 1억 8,000만 | 1,800만~4억 6,000만 | 85.5% | 50.9% | 23.4 보통 | 중형 64% | 29.3% | 46.9% | ▲ +19 | +0.0% | ||||||
|
가격대1,800만~4억 6,000만
전세가율85.5%
전세비중50.9%
주력면적중형 64%
거래전년비▲ +19
보증금전년비+0.0%
상승비율29.3%
하락비율46.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 156 | ▼ -243 | 2억 334만 | 2,000만~3억 6,000만 | 86.9% | 48.4% | 22.4 보통 | 중형 63% | 33.7% | 36.8% | ▼ -14 | +1.7% | ||||||
|
가격대2,000만~3억 6,000만
전세가율86.9%
전세비중48.4%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -14
보증금전년비+1.7%
상승비율33.7%
하락비율36.8%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 김제시 | 71 | ▲ +7 | 6,265만 | 2,244만~2억 9,000만 | 보류 | 62.8% | 21.3 보통 | 소형 82% | 34.0% | 26.0% | ▲ +4 | +14.0% | ||||||
|
가격대2,244만~2억 9,000만
전세가율보류
전세비중62.8%
주력면적소형 82%
거래전년비▲ +4
보증금전년비+14.0%
상승비율34.0%
하락비율26.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 남원시 | 45 | ▼ -4 | 7,336만 | 4,264만~2억 3,000만 | 64.1% | 37.8% | 14.1 좋음 | 소형 80% | 38.5% | 30.8% | ▲ +15 | +12.0% | ||||||
|
가격대4,264만~2억 3,000만
전세가율64.1%
전세비중37.8%
주력면적소형 80%
거래전년비▲ +15
보증금전년비+12.0%
상승비율38.5%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 완주군 | 22 | ▼ -11 | 2억 2,000만 | 4,000만~3억 6,000만 | 78.1% | 39.3% | 19.6 보통 | 소형 50% | 35.0% | 25.0% | ▼ -31 | +0.0% | ||||||
|
가격대4,000만~3억 6,000만
전세가율78.1%
전세비중39.3%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -31
보증금전년비+0.0%
상승비율35.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||