| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 노원구 상계동 | 264 | ▲ +18 | 2억 7,500만 | 1억 2,000만~7억 9,000만 | 47.8% | 55.2% | 11.4 좋음 | 소형 81% | 49.6% | 31.1% | ▼ -210 | +14.6% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~7억 9,000만
전세가율47.8%
전세비중55.2%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -210
보증금전년비+14.6%
상승비율49.6%
하락비율31.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 노원구 중계동 | 114 | ▼ -6 | 4억 | 1억 3,650만~11억 | 54.0% | 55.1% | 11.4 좋음 | 소형 60% | 42.9% | 47.6% | ▼ -123 | +27.0% | ||||||
|
가격대1억 3,650만~11억
전세가율54.0%
전세비중55.1%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -123
보증금전년비+27.0%
상승비율42.9%
하락비율47.6%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 노원구 월계동 | 68 | ▼ -61 | 3억 5,000만 | 1억 5,000만~7억 9,000만 | 35.2% | 53.5% | 12.8 좋음 | 소형 65% | 53.1% | 25.0% | ▼ -74 | +34.6% | ||||||
|
가격대1억 5,000만~7억 9,000만
전세가율35.2%
전세비중53.5%
주력면적소형 65%
거래전년비▼ -74
보증금전년비+34.6%
상승비율53.1%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 노원구 공릉동 | 45 | ▼ -6 | 3억 8,000만 | 1억 9,425만~8억 | 56.0% | 62.5% | 12.8 좋음 | 소형 58% | 76.2% | 19.0% | ▼ -32 | +11.8% | ||||||
|
가격대1억 9,425만~8억
전세가율56.0%
전세비중62.5%
주력면적소형 58%
거래전년비▼ -32
보증금전년비+11.8%
상승비율76.2%
하락비율19.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 노원구 하계동 | 42 | ▲ +2 | 3억 7,250만 | 1억 7,850만~8억 7,000만 | 51.5% | 56.0% | 11.4 좋음 | 소형 62% | 73.3% | 26.7% | ▼ -37 | +28.4% | ||||||
|
가격대1억 7,850만~8억 7,000만
전세가율51.5%
전세비중56.0%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -37
보증금전년비+28.4%
상승비율73.3%
하락비율26.7%
|
|||||||||||||||||||