| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 남동구 만수동 | 67 | ▼ -14 | 1억 3,000만 | 5,000만~3억 3,000만 | 70.4% | 56.3% | 9.3 좋음 | 소형 78% | 53.8% | 32.7% | ▼ -25 | -7.1% | ||||||
|
가격대5,000만~3억 3,000만
전세가율70.4%
전세비중56.3%
주력면적소형 78%
거래전년비▼ -25
보증금전년비-7.1%
상승비율53.8%
하락비율32.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 남동구 구월동 | 45 | ▼ -2 | 3억 5,000만 | 8,500만~5억 | 70.1% | 42.1% | 10.6 좋음 | 중형 51% | 40.0% | 32.0% | ▼ -30 | +6.1% | ||||||
|
가격대8,500만~5억
전세가율70.1%
전세비중42.1%
주력면적중형 51%
거래전년비▼ -30
보증금전년비+6.1%
상승비율40.0%
하락비율32.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 남동구 논현동 | 42 | ▼ -20 | 3억 2,250만 | 1억 3,000만~5억 2,000만 | 79.6% | 32.8% | 11.8 좋음 | 중형 52% | 68.0% | 20.0% | ▼ -12 | +7.5% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~5억 2,000만
전세가율79.6%
전세비중32.8%
주력면적중형 52%
거래전년비▼ -12
보증금전년비+7.5%
상승비율68.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 남동구 간석동 | 41 | ▼ -1 | 2억 1,000만 | 5,500만~4억 5,000만 | 60.0% | 62.1% | 16.2 보통 | 소형 68% | 25.0% | 50.0% | ▼ -27 | +0.0% | ||||||
|
가격대5,500만~4억 5,000만
전세가율60.0%
전세비중62.1%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -27
보증금전년비+0.0%
상승비율25.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 인천광역시 남동구 서창동 | 15 | ▲ +7 | 3억 1,000만 | 2억~4억 5,000만 | 보류 | 22.7% | 11.8 좋음 | 중형 73% | 27.3% | 36.4% | ▼ -9 | +1.6% | ||||||
|
가격대2억~4억 5,000만
전세가율보류
전세비중22.7%
주력면적중형 73%
거래전년비▼ -9
보증금전년비+1.6%
상승비율27.3%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||