| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 동구 전하동 | 19 | ▲ +6 | 3억 3,500만 | 1억 5,750만~4억 5,000만 | 보류 | 73.1% | 10.4 좋음 | 중형 89% | 75.0% | 25.0% | ▼ -13 | +14.8% | ||||||
|
가격대1억 5,750만~4억 5,000만
전세가율보류
전세비중73.1%
주력면적중형 89%
거래전년비▼ -13
보증금전년비+14.8%
상승비율75.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 동구 서부동 | 11 | ▼ -10 | 2억 6,000만 | 4,600만~4억 6,000만 | 보류 | 34.4% | 10.4 좋음 | 소형 55% | 55.6% | 33.3% | ▼ -32 | +8.3% | ||||||
|
가격대4,600만~4억 6,000만
전세가율보류
전세비중34.4%
주력면적소형 55%
거래전년비▼ -32
보증금전년비+8.3%
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 동구 화정동 | 7 | ▼ -4 | 2억 6,250만 | 7,000만~3억 2,000만 | 보류 | 41.2% | 9.1 좋음 | 중형 86% | 보류 | 보류 | ▼ -11 | -4.5% | ||||||
|
가격대7,000만~3억 2,000만
전세가율보류
전세비중41.2%
주력면적중형 86%
거래전년비▼ -11
보증금전년비-4.5%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 동구 방어동 | 5 | ▲ +4 | 1억 6,800만 | 1억 500만~2억 5,000만 | 보류 | 41.7% | 9.1 좋음 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -10 | +33.3% | ||||||
|
가격대1억 500만~2억 5,000만
전세가율보류
전세비중41.7%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -10
보증금전년비+33.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||