| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 안양시 동안구 | 408 | ▼ -61 | 4억 2,000만 | 1억 3,000만~10억 7,000만 | 44.0% | 59.8% | 12.8 좋음 | 소형 63% | 45.8% | 42.8% | ▼ -219 | +10.5% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~10억 7,000만
전세가율44.0%
전세비중59.8%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -219
보증금전년비+10.5%
상승비율45.8%
하락비율42.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 안양시 만안구 | 137 | ▼ -23 | 3억 9,900만 | 1억 2,000만~9억 | 52.9% | 67.2% | 9.3 좋음 | 소형 50% | 49.3% | 29.6% | ▼ -3 | +24.7% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~9억
전세가율52.9%
전세비중67.2%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -3
보증금전년비+24.7%
상승비율49.3%
하락비율29.6%
|
|||||||||||||||||||